"Игра навылет" Л. Удовиченко

"Игра навылет" Л. Удовиченко

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

На что готовы женщины, чтобы быть счастливыми и любимыми? Спасти от глупой гибели незнакомца, который разочаровался в любви и обиделся на всех девушек мира, а дальше что? Увлекательный сюжет трагикомедии, талантливые актеры и их непревзойденное мастерство перевоплощения – все это ждет зрителя уже скоро. Спектакль «Игра навылет» в Киеве состоится 16 октября 2019 года в ДК «КПИ». Проведите вечер в компании любимых артистов и насладитесь невероятной театральной атмосферой.

Актерский состав поистине звездный. Актеры театра и кино сыграют на одной сцене в постановке, которая заставит зрителя и посмеяться от души, и поплакать над трагедией человеческих чувств. В любом случае зритель выйдет из зала с переполненной душой эмоций и хорошим настроением. В ролях: Лариса Удовиченко, Олег Акулич, Мария Болтнева, Сергей Колесников, Ольга Сташкевич. Не пропустите звездную постановку, которая украсит ваш досуг и разнообразит осенние будни.

Почему стоит посмотреть постановку

Пойти на этот спектакль – означает получить массу эстетического удовольствия. Вас поразит талантливая игра артистов, которых ранее можно было увидеть в таких известных кинокартинах как: «Место встречи изменить нельзя», «Мертвые души» и во многих других. Режиссер-постановщик – непревзойденная Нина Чусова, которая в свои 47 представила широкой аудитории более двадцати успешных постановок. Увлекательный сюжет закрутит вас в динамичном водовороте событий, а великое мастерство участников постановки заставит пропустить через себя всю палитру переживаний и эмоций персонажей. Заказать билеты на спектакль «Игра навылет» в Киеве можно на этом портале.

Сюжет спектакля «Игра навылет»

Однажды одинокие женщины-сестры спасают от самоубийства мужчину. Как оказалось, он разочаровался в представительницах прекрасного пола и теперь зол на весь мир. Спасительницы создают для своего подопечного поистине райские условия: он спит до обеда, играет в азартные игры, выманивает деньги у сестер, в общем, наслаждается беззаботной жизнью. Чем закончится эта история? В основе эксцентричного сюжета – извечное противостояние мужчин и женщин. Финал удивит всех. А может даже публика и разочаруется в нем. В любом случае, не забывайте, что это комедия, поэтому дайте волю эмоциям и смейтесь, смейтесь, смейтесь.

Не пропустите фееричную постановку от мастеров театрального жанра. Поспешите купить билеты на спектакль «Игра навылет» в Киеве. Сделать это можно на этом сайте, не выходя из дома.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах