Nothing But Thieves

Nothing But Thieves

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Британских альтернативщиков радушно приняла украинская публика в 2016 году, когда ребята выступали на фестивале «UPark». Коллектив отличается невероятной открытостью, тесным взаимодействием со зрителем, особым магнетизмом. Творчество Nothing But Thieves непохожее на других, участники группы искренние, харизматичные и притягательные. Коллектив поет песни в присущем только им стиле, альтернативный рок с элементами инди звучит особенно ярко в исполнении ребят из Великобритании. Не успели фанаты соскучиться по артистам (летний UPark 2019 прогремел в июле), как они снова приезжают. Карта гастрольного тура по украинским городам: Киев, Львов, Харьков.

Концерт группы «Nothing But Thieves» в Киеве – крутое событие, которое поклонники ждут с нетерпением. Столица увидит британцев 21 марта 2020 года в клубе Stereo Plaza. Начало весны будет горячим, не пропустите главный рок-концерт предстоящего весеннего сезона!

Не пропустите событие

Концерт группы «Nothing But Thieves» не пропустит ни один ценитель жанра, ведь это невероятная энергетика, океан драйва, масса незабываемых взрывных эмоций. Билеты на выступления коллектива разлетаются, как горячие пирожки. Мировые сцены ребята покорили, на очереди – Украина. Живые концерты коллектива – это всегда отрыв, безудержное веселье, адреналин. Участники группы прокачают зал и зададут атмосферу настоящего рока. Публика насладится живым выступлением, услышит свежие композиции и старые хиты, ставшие любимыми для многомиллионной аудитории.

«Nothing But Thieves» в Киеве

Путь к славе был недолгим. За семилетнее существование ребята стали настолько популярными, что их ждут везде. На свои выступления коллектив приглашали такие громкие имена как Red Hot Chili Peppers, Джерард Уэй, Джордж Эзра и др. Купить билеты на концерт группы «Nothing But Thieves» в Киеве можно на этом сайте. Два-три клика – и заветные билеты в кармане меломана.

Сегодня музыкальный арсенал группы насчитывает две успешных пластинки, расписанный на месяцы вперед график туров, огромнейшую армию поклонников. Секрет популярности и стремительного взлета группы – в самобытной манере исполнения (тяжелый рок в сочетании с инди и классической альтернативой), приятном тембре вокалиста и дружелюбном отношении к фанатам. Чтобы посетить мероприятие надо успеть заказать билеты на концерт группы «Nothing But Thieves» в Киеве.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах