Мировой тур "The Flying Georgian New"

Мировой тур "The Flying Georgian New"

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Грузинский театр «Legacy» – это магия какая-то! Танцевальная буря на сцене, полет над сценой в невероятных пируэтах, отточенные движения, калейдоскопическая геометрия – артисты взлетают в воздух, словно невесомые. Действо завораживает и восхищает. Проект получает массу восторженных комплиментов от поклонников и критиков. Участники постановки бросили вызов гравитации! Хотите увидеть полет на сцене и зажигательные грузинские танцы?

Приходите на концерт Legacy «The Flying Georgian New» в Киеве и получите заряд энергии, бодрости и хорошего настроения. Радушие и открытость грузинского народа, их уникальные традиции и обычаи, теплая и дружеская атмосфера – всем этим зритель сможет насладиться в июне 2020 года. Постановка пройдет в Октябрьском дворце.

Почему стоит посетить мероприятие

Каждый, кто купит билет, получит массу эстетического удовольствия. Гости станут свидетелями бурного танцевального водоворота, военной точности движений, невероятного мастерства артистов. Посмотрите на полет, бросающий дерзкий вызов закону всемирного тяготения. Это будет артистическая феерия, которая запомнится на всю жизнь. Не пропустите грандиозное шоу от самого популярного танцевального проекта в Грузии. Чтобы посетить мероприятие необходимо заранее купить билеты на концерт Legacy «The Flying Georgian New» в Киеве. Забронируйте лучшие места на этом портале.

Грузинский театр танца

Танцевальный проект основан выходцами знаменитого Национального ансамбля Сухишвили. Слава артистов гремит на весь мир. И вот теперь они едут в Украину, чтобы представить обновленную программу. Посредством танца и музыки участники проекта мастерски показывают культурное богатство, наследие родного государства и древнюю историю своего народа. Публика насладится идеальным синтезом фольклора, вековых традиций и современных техник танца.

Детализированное разделение массовки и главных персонажей по балетному принципу, динамичная смена ритмов и мотивов, быстрый темп, идеально рассчитанная общая картина постановочных номеров – все это принесло театру славу и огромную популярность. Скоро вы сами сможете в этом убедиться.

Чтобы стать участником фееричного действа, хорошо провести вечер с любимыми артистами, проникнуться грузинскими традициями и почувствовать радушие грузинского народа надо поспешить заказать билеты на концерт Legacy «The Flying Georgian New» в Киеве.

Афіша заходу

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах