GRAND Orchestra СимфоШоу "Кинолегенды"

GRAND Orchestra СимфоШоу "Кинолегенды"

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Столичная публика скоро насладится грандиозным событием – новой программой GRAND Orchestra. Молодая команда завоевала признание мировой публики и теперь выступит в Украине, чтобы порадовать зрителя настоящей музыкальной феерией. Участники проекта – талантливые музыканты, победители и лауреаты десятков международных конкурсов. Приглашаем на шоу оркестра, каждое выступление которого – это всплеск ярких эмоций, море позитива и драйва. Изысканный репертуар, который музыканты подбирают тщательно и утонченно, делает их выступления незабываемыми. GRAND Orchestra Симфошоу «Кинолегенды» в Киеве состоится 10 ноября в Октябрьском Дворце. Приходите и насладитесь любимыми хитами, подарите себе массу положительных впечатлений.

Программа вечера

Программа мероприятия традиционно впечатляет даже самую взыскательную аудиторию. GRAND Orchestra представляет симфошоу «Кинолегенды», которое включает всем известные композиции из популярных кинофильмов. Стоит услышать начало песни, как тут же вы окунетесь в невероятную атмосферу любимого фильма. Это будет захватывающее путешествие в киномир, где знакомые герои борются со злодеями, гоняются за преступниками и совершают межгалактические полеты. После этого мероприятия вы непременно захотите еще раз пересмотреть многие киноленты!

Неожиданным сюрпризом для публики станет трансляция самых ярких отрывков из кинокартин, что дополнит общую фееричную атмосферу и задаст тон вечеру. Вы почувствуете себя героем не одного фильма! Чтобы попасть на это грандиозное мероприятие надо заказать билеты на GRAND Orchestra Симфошоу «Кинолегенды» в Киеве. Сделать это можно на этом сайте.

Зритель получит истинное удовольствие от насыщенной концертной программы, на которой прозвучат саундтреки к фильмам: «Джеймс Бонд», «Мстители», «Берегись автомобиля», «Назад в будущее», «Звездные войны», «Миссия невыполнима», «Призрак оперы» и др.

GRAND Orchestra

Европейские критики и публика высоко оценили мастерство оркестра. В Украине проект стал известен после шоу «Битва оркестров». Коллектив сформировался в 2017 году, и за несколько лет существования взлетел на вершину славы. На концертах исполнителей можно встретить ведущих оперных певцов Украины, которые выступают в качестве приглашенных звезд. Поспешите стать участником великолепного действа! Успейте купить билеты на GRAND Orchestra Симфошоу «Кинолегенды» в Киеве.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах