"Идеальный свидетель" И. Ливанов, Е. Корикова

"Идеальный свидетель" И. Ливанов, Е. Корикова

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Непревзойденная Елена Корикова в постановке «Идеальный свидетель» по мотивам пьесы известнейшего Валентина Красногорова. Приходите и получите массу положительных эмоций от увлекательного сюжета и талантливой игры артистов. Вас ждет интересное приключение, полное неожиданных поворотов и непредсказуемых событий. Чем закончится трогательная история влюбленной пары – увидите, если придете на спектакль «Идеальный свидетель» в Киеве, который состоится 6 февраля 2020 года в Международном центре культуры и искусств «Октябрьский». Проведите чудесный вечер в компании известных актеров (Е. Корикова, И. Ливанов, П. Баршак), здесь будет царить атмосфера любви, страсти и верности.

О чем постановка

Спектакль буквально закружит зрителя в вихре непредсказуемых событий. Здесь будет место для страсти, романтики, любви и верности. Талантливые артисты посредством мастерской игры покажут гостям, какой переменчивой бывает человеческая душа, как меняются чувства с теми или иными обстоятельствами. Вы убедитесь, что счастье нельзя спланировать, оно либо случится, когда его вовсе не ждешь, либо не случится вообще. «Идеальный свидетель» – изысканная лирическая комедия, которая никого не оставит равнодушным.

Сюжет

Постановка с аншлагами проходит в российских и зарубежных театрах. Чтобы попасть на мероприятие надо заранее заказать билеты на спектакль «Идеальный свидетель» в Киеве. Девушка и парень, молодые и успешные люди, собираются пожениться. По воле обстоятельств им приходится попросить престарелого незнакомца, который еще и ведет себя как-то странно, стать свидетелем на их свадьбе. Встреча эта – роковая, она меняет судьбу всех троих.

Молодожены хотят развлечений, чтобы повеселиться, они вовлекают нового знакомого в игру. Забавы заканчиваются неожиданными поворотами, которые определяют дальнейшее развитие событий. Отношения между всеми тремя участниками становятся напряженными, чем закончится фатальная встреча? Известно только, что любовь и искренние чувства одолеют все преграды и восторжествуют над сухим рационализмом.

Постановка наполнена многочисленными сюжетными поворотами, неожиданными и динамичными. Зритель все время пребывает в волнительном ожидании до самого финала. Поспешите купить билеты на спектакль «Идеальный свидетель» в Киеве. Сделать это можно на данном портале.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах