Вечер мюзикла от национальной оперетты

Вечер мюзикла от национальной оперетты

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

26 октября в Международном центре культуры и искусств состоится настоящий праздник – фееричный концерт «Вечер мюзикла», который уже стал брендом и ежегодной традицией. Проведите время незабываемо, масса добрых эмоций и вдохновляющих впечатлений ждет вас! Гости увидят потрясающую историю жанра с начала прошлого столетия до современности. Это будет потрясающий калейдоскоп постановочных номеров, от которых захватывает дух. Театр Оперетты приглашает на вечер мюзикла от Национальной Оперетты в Киеве всех ценителей жанра.

Вас ждет увлекательное путешествие в мир перевоплощений. Зритель насладится потрясающей постановкой, увидит известнейших героев из популярных американских и европейских мюзиклов 20-21 века. Музыкальное сопровождение заслуживает отдельной похвалы. Музыка великого Моцарта, Коччанте, Уэббера и др. – это будет настоящий праздник для души! В этот вечер публику ждет утонченное исполнение музыкальных баллад, умопомрачительные хореографические трюки, красивые наряды артистов, сверхсовременные визуальные, световые, звуковые спецэффекты и многое другое.

Концерт от Национальной Оперетты

Классика мировой оперетты – сумасшедший всплеск эмоций, стильных световых решений, невероятных декораций и мастерства участников. Если успеете купить билеты на вечер мюзикла от Национальной Оперетты в Киеве, то сможете насладиться праздничным действом. Это возможность увидеть все лучшее в одной постановке. «Вечер мюзикла» обещает быть насыщенным красотой и великолепием. Не пропустите грандиозное музыкально-театральное событие!

Гала-концерты Национального Театра Оперетты имеют ошеломляющий успех. Их ждут с нетерпением в каждом городе. На вечере прозвучат мелодии разноплановых жанров, арии из опер, фрагменты самых известных мировых мюзиклов. Артисты всегда везут с собой на гастроли тонны сложных декораций, звукового и светового оснащения. Спектакли Национальной Оперетты – полномасштабные события, от которых душа застывает в приятном экстазе.

Публика уже в предвкушении вечера, который, несомненно, пройдет солнечно, позитивно и красочно. Это будет буря положительных эмоций, волна радости и счастья накроет концертный зал Октябрьского! Не забудьте своевременно заказать билеты на вечер мюзикла от Национальной Оперетты в Киеве, чтобы стать участником праздничного действа.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах