"Вий" Раду Поклитару

"Вий" Раду Поклитару

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

В октябре жители и гости столицы увидят изысканную балетную феерию по мотивам великого писателя Николая Гоголя. Постановка примечательна не только увлекательным сюжетом, неподражаемой актерской игрой, мистическим музыкальным сопровождением, а и легендарным постановочным составом: хореограф-постановщик талантливый и непревзойденный Раду Поклитару. Постановка «ВИЙ» от балета Раду Поклитару в Киеве – чудное путешествие в мистический гоголевский мир, который пугает, завораживает, дарит незабываемые эмоции и впечатления.

Все имена персонажей в спектакле сохранены, однако пусть зритель не ожидает точной передачи знакомых событий. Неординарное творческое видение Раду Поклитару позволило создать необычный сюжет, который перевернет сознание и поможет переосмыслить место действия, поступки персонажей и обстоятельства.

Почему такое мероприятие нельзя пропустить

Каждое театральное выступление труппы – феерия, которую ждут украинцы с нетерпением. Билеты на постановки разлетаются сразу, как только мероприятие появляется на афише. Приходите на спектакль, где произойдет переосмысление знакомого сценария. Музыкальное сопровождение от композитора Александра Родина – гармоничный и новаторский синтез хореографии и звука.

Чего ожидать от спектакля

Спектакль насыщен мистическими событиями, от которых в жилах стынет кровь. Постановка освещает тайны человеческой души, силу духа, веру и неверие. Публика получит восторг от сумасшедшей притчи о простом студенте, который потерял понимание действительности. Зритель увидит на сцене ураган страстей и взрывные эмоции персонажей. Здесь будет и отчаяние, и страх, и трудная борьба с собственными демонами, которые поселились глубоко в сознании.

Кто такой Вий: больное воображение, сон, нечисть или страшные реалии сегодняшнего мира – узнаете, если успеете купить билеты на постановку «ВИЙ» от балета Раду Поклитару в Киеве. Публика узнает, что бывает, когда сон тесно переплетается с реальностью, когда вера покидает человека, когда уже не отличить зло от добра.

Новая балетная постановка – невероятное сочетание фантастических декораций, стилистических нарядов и ультрасовременных визуальных спецэффектов, которые впервые используются на спектакле такого формата. Не пропустите фееричное действо, поспешите заказать билеты на

постановку «ВИЙ» от балета Раду Поклитару в Киеве.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах