"Ladies’ Night" А. Педан, А. Лирник, В. Яма

"Ladies’ Night" А. Педан, А. Лирник, В. Яма

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Не пропустите увлекательно-танцевальный вечер с участием представителей лучших отечественных развлекательных проектов (Comedy Club, «Лига Смеха»). Умные, харизматичные и талантливые мужчины украинского шоу-бизнеса выступят на одной сцене, чтобы подарить зрителю массу незабываемых эмоций и положительных впечатлений. Спектакль «Ladies Night. Kyiv Style» в Киеве – яркое, феерическое событие, насыщенное хорошим юмором. Представляет постановку продюсерская компания Антона Лирника. Участники шоу – поистине звездные: комики, артисты, шоумены, танцоры, певцы. Приходите на вечер музыки, песни, отличной хореографии и, конечно же, безграничного юмора.

Такое мероприятие пропускать нельзя: почему нужно непременно пойти

Аншлаговый спектакль скоро увидят столичные зрители. Публика насладится яркой постановкой мирового уровня, получит большой заряд позитива, вдохновится выступлением и актерской игрой непревзойденных артистов. Спектакль сопровождается не только тоннами юмора, а и завораживающими танцами и живой музыкой. Чтоб не пропустить событие, поспешите заказать билеты на спектакль «Ladies Night. Kyiv Style» в Киеве.

Сюжет

Постановка не оставит равнодушным ни одного зрителя и подарит каждому ошеломляющую дозу позитива и вдохновения на успех. В маленьком британском городке шесть друзей находятся в поиске работы. Раньше они работали на металлургическом комбинате, но он закрылся и мужчинам теперь надо искать, где заработать, ведь нужно кормить семьи. Увидев объявление о том, что в местный стриптиз клуб требуются танцоры и за танцы с оголенным торсом дамы готовы платить по 200 долларов, в головах товарищей рождается безумная идея. Они хотят создать собственную команду стриптизеров! Получится ли реализовать друзьям нелегкую авантюру, удастся ли заработать денег – увидите, если придете на спектакль.

Актерский состав

Успех спектакля обусловлен не только забавным сценарием, но и звездным актерским составом: Антон Лирник, Александр Педан, Влад Яма, Александр Станкевич, Анатолий Анатолич и многие другие.

Это фееричное юмористическое событие, которое подарит массу позитива и вдохновения на новые свершения. Успейте купить билеты на спектакль «Ladies Night. Kyiv Style» в Киеве, чтобы не пропустить событие, которое разукрасит яркими красками унылый осенний вечер.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах