Пластик Лайф

Пластик Лайф

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

От создателей «Детектив. Отель». Вновь смелая постановка театра Egoist «Пластик лайф» по мотивам сценария Паоло Дженовезе «Perfetti sconosciuti»

На протяжении всех лет своей истории люди скрывали что-то от тех, с кем они рядом. Но теперь скрывать становится все сложнее. С использованием мобильных телефонов, социальных сетей и прочих средств связи у людей появилось гораздо больше причин для головной боли. Прятать информацию становится настолько сложно, что многие люди думают - а действительно ли нужно все это скрывать? Может быть, стоит говорить правду? Но, как говориться - не все так однозначно.

Несколько старых друзей встречаются семьями, чтобы поужинать вместе. В процессе разговора речь переходит на вышеозвученную информацию. Одни говорят, что им нечего скрывать, другие в этом сомневаются. Где-то в конце этого

обсуждения возникает мысль поиграть в особую игру. И тут начинается. Оказывается, что не все готовы раскрыть свои тайны, которые так внезапно полезли из всех щелей. Знаете ли

Вы человека, которого любите? Знает ли Вас человек, который любит Вас? Не кажется ли Вам, что стали заложником ситуации и живете не так, как хотели бы на самом деле? Друзья, работа, семья и любовь-все в Вашей жизни сложилось успешно. Но счастливы ли Вы на самом деле? «Пластик лайф» - социальная трагикомедия для тех, кто не боится заглянуть к себе в душу и признать то, что на самом деле каждый из нас…

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах