Вечер премьер с Катериной Осадчей

Вечер премьер с Катериной Осадчей

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

29.03 - Олег Винник, Оля Полякова, MONATIK, Jamala и другие

30. 03 - Лайма Вайкуле, Настя Каменских (NK), DZIDZIO, группа Время и стекло, Mozgi и другие

Вечер премьер с Катериной Осадчей – хорошая традиция, где публика наслаждается музыкой в компании любимых артистов. Представители украинской эстрады готовятся к событию заблаговременно, включая его в концертное расписание. А некоторые артисты специально к дате подгадывают новые композиции. Одним словом, выступить на сцене Дворца «Украина» для украинских исполнителей – это престижно и значимо. Зрителя ждет незабываемое действо: яркое, светское, праздничное и фееричное! Вечер премьер с Катериной Осадчей в Киеве – это насыщенное на музыкальные новинки, необычные постановочные номера, неожиданные дуэты событие, которое точно пропустить нельзя. Публику ждет масса сюрпризов, не упустите шанс встретиться с украинскими звездами.

Почему стоит посетить мероприятие

Пойти на вечер стоит всем тем, кто получает удовольствие от качественной музыки, ведь именно здесь можно услышать новые композиции в исполнении популярных певцов страны. Зритель станет важным участником мероприятия, которое заслуживает звания шоу мирового уровня. А еще гости получат ярчайшие эмоции от неожиданных сценических коллабораций.

Приоткроем занавес: что будет на вечере премьер

На одной сцене выступят многие звездные исполнители. Количество талантов и ярких личностей, собранных в одном месте, действительно впечатляет. В разное время мероприятие подарило премьеры хитов Тины Кароль, Олега Винника, Насти Каменской, Оли Поляковой, Монатика, Джамалы, Бумбокс, Мозги и др. Заказать билеты на вечер премьер с Катериной Осадчей в Киеве можно сейчас на этом портале.

Помимо фееричного шоу, зрителей ждут откровенные разговоры, секреты и интересные интригующие моменты шоу-бизнеса, которые ранее еще никто не слышал. Событие поможет каждому почувствовать себя звездой, ведь это уникальный шанс пройтись по красной дорожке и сделать памятные фотографии.

Организаторы не раскрывают до конца всех подробностей вечера и сохраняют сладкую интригу. Полный список участников будет известен накануне мероприятия. Однако нет и капли сомнения, что концерт по традиции соберет только самых лучших исполнителей!

Не пропустите фееричное событие! Чтобы стать участником незабываемого концерта, поспешите купить билеты на вечер премьер с Катериной Осадчей в Киеве.

Здесь будет весело и увлекательно. Публику ждет гора позитива и ярких эмоций, море сюрпризов и океан приятных неожиданностей.

Афіша заходу

20 листопада 2021, сб. 19:00

Национальный дворец искусств "Украина"

від 500 грн.

Купити квиток

21 листопада 2021, нд. 19:00

Национальный дворец искусств "Украина"

від 500 грн.

Купити квиток
Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах