Pain

Pain

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Pain в Киеве, который пройдет в рамках тура Coming Home Tour. Part II, станет одним из самых ярких событий этого года! Не пропустите наполненное мощной энергией шоу, которое позволит насладиться харизмой Петера Тэгтгрена и его музыкантов, а также даст возможность услышать композиции из их нового альбома.

Интересные факты о творчестве Pain

Коллектив, собранный шведским музыкантом Петером Тэгтгреном, исполняет композиции в стиле интастриал металл, при этом создавая на сцене невероятное шоу. Студия звукозаписи Abyss Studio является своеобразным штабом настоящих бунтарей и революционеров, которым и является лидер коллектива. Его можно назвать одним из основателей дед метал, он активно продвигал и развивал это движение, кроме того, он известен многим по организации Hypocrisy.

Творческий потенциал Тэгтгрена настолько велик, что он не только уделяет время и силы своему детищу, но и выступает продюсером таких известных групп как Sabaton, Dimmu Borgir, Children of Bodom и многих других, кроме того, праву считается одной из самых влиятельных личностей в мире тяжелого металла.

Концерт Pain Киев отражает в себе музыкальные эксперименты команды, которая на протяжении длительного времени вырабатывала узнаваемый, неподражаемый стиль. Сорока шести летний исполнитель не знает границ, для него не существует запретов, он не готов на компромиссы и предлагает своим слушателям исключительно качественный саунд и мощный заряд энергии. Восьмым студийным альбомом стала пластинка Coming Home, при создании которой учли недочеты и ошибки, допущенные в You Only Live Twice.

Представленный релиз является непревзойденным сочетанием стилей. Весьма неожиданным стало сплетение и переходы альтернативного металла и электронных мотивов, которые оживают, обретают новые образы и воплощаются в невообразимые истории, на фоне восхитительных аранжировок с симфоническим оркестром. Концерт Pain купить билеты, на который можно уже сейчас, познакомит вас с десятью массивными гимнами, выполненными в весьма агрессивном ключе. Необычным приемом стали партии с акустической гитарой, вплетающиеся в экспрессионные, бурные и достаточно агрессивные отрывки композиций. В песнях как всегда заложены сильные тексты, острые темы и глубокая жизненная философия. Вы гарантированно получите колоссальное удовольствие от шоу.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах