"Мегеры" А. Вертинский

"Мегеры" А. Вертинский

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

В праздничный предновогодний вечер в столичном Доме офицеров состоится спектакль при участии Алексея Вертинского. Это постановка о битве не на жизнь, а на смерть. Вам непременно понравится оригинальная задумка, увлекательный сюжет и неподражаемое мастерство талантливых актеров театра и кино. Спектакль «Мегеры» в Киеве – травести-комедия по мотивам произведения известного драматурга Дона Нигро. Алексей Вертинский не участвует в сомнительных проектах, так что будьте уверены – этот вечер вы проведете максимально весело и интересно.

Главные персонажи сценического действа – престарелые голливудские певицы, которые в силу преклонных лет не могут заниматься любимым занятием. Алексей Вертинский и Артем Емцов в роли трансвеститов – что может быть необычнее, столичная публика впервые увидит мужчин в роли эксцентричных американских артисток.

Сюжет постановки

Публику ждет увлекательная история о когда-то популярных артистках Голливуда, чья творческая карьера приблизилась к своему логическому завершению. И тут случается неожиданное: на закате жизни дивам предлагают поучаствовать в интересном проекте. Конечно же, артистки не могли отказаться вновь попробовать славу на вкус и дали согласие на участие. Вот только новый проект оказывается фильмом ужасов. Но и это не самое драматичное. Действительно интересное (и страшное) начинается тогда, когда на съёмках встречаются одновременно множество звезд, пусть и давно погасших. Что будет дальше? Узнаете, если успеете купить билеты на спектакль «Мегеры» в Киеве.

Зритель получит массу наслаждения от талантливой актерской игры, острых разговоров, пропитанных тонких юмором, жестких, но смешных до слез, диалогов. Здесь будет все: пакости, ловкие хитрости, уловки и все то, чему будущих артистов учат на курсах актерского мастерства.

Творческий дуэт

Неожиданный сюрприз для зрителя – это, конечно же, то, что роль женщин исполняют мужчины, да еще какие! Сам Алексей Вертинский и Артем Емцов, которые показали слаженную идеальную игру еще в постановке «Приятная неожиданность». Постановщик – все та же Ольга Гаврилюк. Хотите увидеть незабываемое сценическое действо? Приходите на спектакль и насладитесь незабываемой атмосферой.

Чтобы посетить мероприятие, нужно уже сейчас заказать

билеты на спектакль «Мегеры» в Киеве. Поспешите, ведь билеты на постановки с участием Вертинского разлетаются очень быстро.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах