"Жениха вызывали, девочки?" Д. Лаленков, Т. Яценко

"Жениха вызывали, девочки?" Д. Лаленков, Т. Яценко

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Комедийная постановка на два действия в исполнении известных актеров подарит театралам массу положительных эмоций и добрых приятных впечатлений. Увлекательная история о двух пожилых дамах, еще мечтающих о романтике и любви! Постановка отличается яркостью сюжета, звездным актерским составом и непревзойденным юмором. Спектакль «Жениха вызывали, девочки?» в Киеве состоится в Консерватории. Подарите себе прекрасный вечер в компании любимых артистов, чье мастерство перевоплощения и талант создают поистине незабываемое сценическое действо.

Актерский состав

Звездность состава, актуальный во все времена сюжет, харизматичные артисты – что еще нужно для успеха спектакля! В главных ролях: Тамара Яценко, Татьяна Шелига, Евгений Паперный, Дмитрий Лаленков, Олег Коваленко, Сергей Кучера – популярные актеры театра и кино выступят на одной сцене, чтобы подарить зрителю превосходное юмористическое действо.

Сюжет постановки

В просторной квартире живут две сестры: одна – актриса в прошлом, другая (младшая) – так и не нашла себя, находясь всю жизнь при старшей. Дамы занимаются хозяйством, чинят краны и поддерживают чистоту в доме. Однажды старшей приходит в голову гениальная идея – она хочет выдать сестрицу замуж! Вот здесь начинается все самое интересное. Что будет дальше, хотите знать? Поспешите заказать билеты на спектакль «Жениха вызывали, девочки?» в Киеве.

Один за другим начинают приходить на «смотрины» женихи из брачного агентства. Вначале по ошибке приходит вовсе не будущий муж, потом приходит сразу двое… У кого-то рыльце в пушку, а кто-то – сантехник, которого женщины воспринимают как настоящего жениха. Что в результате? В итоге случается неожиданное – влюбляются все.

События этой истории развиваются быстро и динамично, зритель не сможет оторвать взгляд от сцены, чтобы не пропустить ни единой детали. Так что скучно точно не будет. Хочется, чтобы постановка закончилась светлым финалом, посмотрим, будет он счастливым или печальным. В любом случае не стоит забывать, что это комедия, дайте волю эмоциям и смейтесь от души.

Чтобы увидеть невероятную игру артистов, насладиться интересным сценарием и окунуться в атмосферу настоящей любви – приходите на постановку в исполнении звезд украинского театра. Купить билеты на

спектакль «Жениха вызывали, девочки?» в Киеве можно на этом портале.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах