Shahmen

Shahmen

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Shahmen в Киеве!

16 октября 2019 года в клубе Atlas в Киеве состоится концерт рэпера Shahmen с презентацией новой пластинки. Начальные треки в этот альбом были записаны в городе Тулум в Мексике, где хранятся остатки поселений Майя. Далее работа над пластинкой продолжилась параллельно с выступлениями в Стамбуле и Берлине. А потом музыкант вернулся домой и черпал вдохновение в обычной жизни: читал книги, смотрел фильмы, исследовал, участвовал в мозговых штурмах, продюсировал. Весной он вернулся в Амстердам. Именно здесь он вместе с Sense записал свой дебютный альбом. И новая пластинка, по словам музыканта, станет для него началом нового этапа.

Концерт презентация нового альбома

Несколько лет назад рэпер Bless познакомился с продюсером и музыкантом из Амстердама по имени Sense. Здесь сначала был записан лишь один трек, а затем — полноценный лонгплей проекта Shahme. Таким образом вышел «All in The Circle», который уже можно назвать классическим, а хит Mark — стал лидером iTunes.

Теперь Shahmen — проект рэпера Bless. Третий по счету сольный альбом «California is Cold» — стал самым успешным в карьере музыканта и попал в топ-200 в Apple Music. Поэтому пропустить следующий релиз, который подготовлен вместе с Unorthadox, просто невозможно!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах