Балеты Иржи Килиана

Балеты Иржи Килиана

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

В октябре столичная публика получит массу эстетического удовольствия. В Октябрьском дворце состоится незабываемое событие – балетная постановка, являющаяся частью «Шедевров современной хореографии». Представляет шоу продюсерская компания Алены Матвиенко. Мероприятие включает постановки непревзойденного Иржи Килиана и Юрия Посохова. Балеты Иржи Килиана в Киеве – шоу мирового уровня, которое подарит массу положительных эмоций и разукрасит досуг яркими красками и взрывными эмоциями.

Почему стоит посетить шоу

Столичная публика первой увидит новую поставку, которая потрясет талантом участников, изяществом сценических номеров, увлекательным сюжетом, приятным музыкальным сопровождением. Это первоклассный балет мирового уровня. Зритель получит эстетическое наслаждение и вдохновится красивым выступлением.

Иржи Килиан создал уникальную систему танца и представил собственное видение этого творческого направления. Его постановки признаны во всем мире и считаются жемчужинами современного танцевального искусства. Многие театры мира включают балеты Килиана в репертуар, а каждый танцор мечтает хотя бы раз выполнить его хореографический номер. Хореография известного балетмейстера – это взрывная смесь эмоций, драйва и позитива. Оригинальные номера, восхитительные и удивительные, остаются в памяти надолго. Если хотите насладиться балетной постановкой от талантливого мастера – успейте заказать билеты на балеты Иржи Килиана в Киеве на этом портале.

Что будет на мероприятии

Помимо балетов Килиана публике посчастливится увидеть шоу талантливого хореографа Ю. Посохова «Sagalobeli». Балет создан для труппы грузинского театра, в его составе – яркие представители жанра (популярные мировые танцоры), своим мастерством и талантом покорившие сердца многомиллионной аудитории.

Шедевры современной хореографии – это четыре балета, изысканный монохромный стиль, качественное выступление европейского уровня. Зритель непременно получит эстетическое наслаждение от увиденного на сцене. Приходите и подарите себе массу удовольствия. Чтобы попасть на мероприятие, необходимо заранее купить билеты на балеты Иржи Килиана в Киеве. Сделать это можно прямо сейчас на этом сайте. Не пропустите настоящую балетную феерию, океан положительных эмоций ждет публику совсем скоро.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах