"Любовь не по сценарию" Е. Кистень

"Любовь не по сценарию" Е. Кистень

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Среди разноплановых культурных событий столичной афиши каждый найдет мероприятие по душе. Если вы хотите провести уютный вечер, который перенесет вас в мир романтики, любви и тонкого юмора – приходите  на спектакль «Любовь не по сценарию» в Киеве. Яркая, непредсказуемая и комедийная постановка оставит в памяти только самые теплые и приятные впечатления. Разукрасьте свой досуг лирической и остроумной постановкой и подарите себе массу положительных эмоций.

О чем спектакль «Любовь не по сценарию»

Билеты на спектакль станут отличным подарком близкому человеку, с которым вы непременно проведете хороший вечер, если купите билеты на «Любовь не по сценарию». Жизненная комедия, в которой, возможно, кто-то узнает себя. Здесь будет все: и смех, и печаль, и радостные моменты.

Когда привыкаешь жить по сценарию, планируя все на несколько лет вперед, и вдруг что-то идет не по плану – четко расписанный график дает сбой и куча мыслей роятся в голове. Что делать, если спокойная жизнь однажды превращается в динамичный сюжет с малознакомыми героями? А как насчет мужчин, которые спустя годы совместной жизни не желают обременять себя узами брака? Как долго женщина будет терпеть любовника, не предпринимающего встречных шагов? На эти и многие другие вопросы вы узнаете ответы, если успеете заказать билеты на спектакль «Любовь не по сценарию» в Киеве.

Сюжет постановки

Размеренная жизнь одной дамы однажды стала не такой уж спокойной и предсказуемой. В один прекрасный момент в дверь ее дома постучалась дочь любимого человека, о которой много лет ничего не было слышно. Роковая встреча буквально перевернула мир героини с ног на голову! Персонажи: сценарист, пишущий никчемные сценарии, дочка, мечтающая о карьере киноактрисы, женщина, которая просто хочет любить и быть любимой.

Спектакль дает возможность зрителю переосмыслить некоторые жизненные моменты и правильно расставить приоритеты. В финале герои понимают, что успех, взлет по карьерной лестнице и материальные блага – ничто в сравнении с искренней дружбой и взаимопониманием. Тем более что все хотят только одного – настоящей и страстной любви.

В постановке задействованы: Екатерина Кистень, Александр Ярема, Мария Трепикова. Чтобы купить билеты на спектакль «Любовь не по сценарию» в Киеве нужно осуществить несколько несложных манипуляций на этом портале.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах