Петро Бампер и СУС

Петро Бампер и СУС

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

28 ноября 2019 года концертный зал Октябрьского дворца взорвется от смеха многочисленной публики, ведь на сцене выступят звезды украинского Ютуб канала «BAMPER TV». Это будет бурное шоу, насыщенное юмором и неисчерпаемым позитивом. Приготовьтесь к мероприятию без цензуры. Здесь будет весело и увлекательно, животы будут болеть от смеха, а душа насытится положительными впечатлениями, которые будут радовать еще не один день. Шоу Петра Бампера и СУСа «Без цензуры» в Киеве – это фирменный юмор, который никого не оставит равнодушным!

Комедийное шоу «Без цензуры»

Увидеть харизматичных ребят, которые остро шутят на разные темы, теперь вы можете не только с экрана, а и лично! Звезды Ютуба, хайп блогеры, Петр Бампер и Сергей Сус выступят для столичной публики уже скоро. Это разрывная постановка, где будут разговаривать на все темы, которые так волнуют зрителя: про жизнь и политику, про отдых и шашлыки, про коммуналку и налоги.

Петр Бампер и Сергей Сус – одни из самых известных комедийных блогеров страны. У ребят отличное чувство юмора, они умело шутят над всем на свете. Публика получит немыслимый заряд позитива, хорошие эмоции и добрые впечатления. Молодые комики излучают мощный заряд энергетики и харизмы. Реплики артистов разлетаются на цитаты, их любят и с нетерпением ждут новых выпусков программы. А билеты на их выступления в украинских городах разлетаются как горячие пирожки. Их шутки разорвут зал, приятные воспоминания от веселого шоу еще долго будут греть ваши сердца.

Хотите стать участником эмоционального и насыщенного на комедийные номера мероприятия? Поспешите заказать билеты на шоу Петра Бампера и СУСа «Без цензуры» в Киеве. Сделать это можно буквально за одну минуту на этом портале. Юмористическое выступление ребят – прекрасный повод собраться с друзьями и провести вечер в хорошей компании, насладившись приятной компанией и острыми и актуальными шутками.

Почему стоит посетить мероприятие

Публика сможет лично увидеть и познакомиться с топовыми украинскими блогерами, насладиться их искрометным юмором. Ненормативная лексика придает выступлению жизненности, а актуальные темы делают шоу еще более интересным и увлекательным. Предупреждаем: щеки и животы будут болеть от смеха! Приходите на шоу, которое теперь можно увидеть не только в интернете, а и на столичной сцене. Будет до слез смешно и весело. Чтобы посетить мероприятие, необходимо заблаговременно купить билеты на шоу Петра Бампера и СУСа «Без цензуры» в Киеве на этом сайте.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах