"Венский вальс" К. Шишпор

"Венский вальс" К. Шишпор

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Столичную публику ждет фееричное событие: жемчужина мирового балета «Венский вальс» на сцене Национального академического театра оперы и балета Украины. Такого зритель еще не видел – на сцене выступят сразу две звезды (Кристина Шишпор и Евгений Лагунов). Истинным ценителям жанра непременно придется по душе интересный замысел, яркое музыкальное сопровождение, неподражаемое актерское мастерство и талант участников. Балет «Венский вальс» в Киеве – это шанс провести незабываемый вечер в компании любимых артистов и насладиться одной из самых популярных балетных постановок последних лет. Вас ждет истинное удовольствие от гениальной музыки Штраусов и яркого балетного шоу.

История о рождении музыки

Хотите окунуться в атмосферу чарующей Вены – приходите на вечер и насладитесь мелодией трех австрийских композиторов, чья музыка создает на сцене феерическое действо. Здесь тесно переплетаются искренние чувства, музыка и танец. Сюжет постановки – классический любовный треугольник. Молодой композитор, испытывающий романтические чувства к простой девушке, очаровывается талантом известной балерины. Кого же выберет герой?

Зрителя очарует невероятное музыкальное оформление, в каждой ноте которого четко слышится намек на амурные дела. Балет подарит массу положительных впечатлений и добрых эмоций, которые останутся в сердце надолго. Если хотите насладиться непревзойденным мастерством гениальных исполнителей – не забудьте заранее купить билеты на балет «Венский вальс» в Киеве. Выбирайте лучшие места в зале.

Венский вальс – бессмертная классика

«Венский вальс» – постановка, пользующаяся особой популярностью среди ценителей жанра. Европейский зритель уже много лет не перестает восхищаться этим балетом. Особенность шоу – изменчивый ритм, чередующиеся левые и правые повороты, стремительное кружение и глубокое взаимопонимание главных участников проекта. Несмотря на динамичное кружение, движения в вальсе выполняются плавно, тонко и изысканно. Это потрясающее действо, приковывающее взоры публики с первых секунд просмотра.

Постановка продумана до мелочей: элегантные костюмы, увлекательный сценарий, красивые декорации, приятная музыка, трогающая до глубины души. Станьте свидетелем любовных приключений – не забудьте заказать

билеты на балет «Венский вальс» в Киеве. Выбрать лучшие места в зале можно на этом портале. Покупайте билеты через интернет, не выходя из дома.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах