"LOVE LETTERS" А. Лирник, Л. Ребрик

"LOVE LETTERS" А. Лирник, Л. Ребрик

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

В постановке по мотивам драматурга Альберта Герни играли знаменитые звезды Голливуда и Европы. Украинский вариант пьесы – это яркий дуэт Антона Лирника и сногсшибательной блондинки Лилии Ребрик. Любимые актеры предстанут перед зрителем в оригинальном и неожиданном амплуа, что касается формата мероприятия, то оно непременно удивит даже самых взыскательных театралов. Если вы хотите стать свидетелем трогательной и нежной истории о любви и преданности, стоит позаботиться о том, чтобы успеть купить билеты на спектакль «Love letters» в Киеве.

Почему стоит посмотреть спектакль

Публика получит море удовольствия от просмотра. Это яркая и пронзительная любовная история, напоминающая всем о том, что нужно ценить каждый момент, ведь время необратимо. Сценическое действо отличается от остальных постановок. Здесь не будет много декораций, однако актеры передадут всю необъятную палитру искренних чувств и эмоций. Мастерство артистов поможет публике полностью раствориться в происходящем на сцене. Посетив мероприятие, вы увидите украинскую версию театрального классического действа, которое проходит с аншлагами по всему миру, начиная с 50-х годов минувшего столетия.

О чем постановка

Это необычное сценическое действо, где участвуют всего два героя, почти отсутствует театральный реквизит, а актерская игра – это круговорот из чтения писем, которые влюбленные писали друг другу всю жизнь. Увидеть пронзительную постановку о любящих сердцах, которые так и не стали парой, можно, если заранее заказать билеты на спектакль «Love letters» в Киеве. Искренность, трогательность, теплые романтические чувства и неподдельные эмоции – актеры мастерски передадут переживания героев. Эпистолярный стиль исполнения придает спектаклю необычности и уникальности, такое точно пропустить нельзя.

Сначала перед зрителем открывается картина, где дети пишут письма, еще несмелые, но теплые и по-доброму трогательные. Гости становятся свидетелями зарождения любви. Время бежит, робкий юноша превращается в импозантного мужчину, а девочка становится настоящей красавицей. События проносятся сквозь жизнь неумолимо быстро, но молодые люди не забывают ни на минуту друг друга и все так же пишут письма.

Этот спектакль – пронзительная, сентиментальная, изысканная, страстная и немного грустная история, которой вы можете насладиться 15 декабря в Октябрьском дворце. Спектакль «Love letters» в Киеве подарит зрителю

только добрые и теплые эмоции.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах