TYGA

TYGA

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Декабрьская афиша музыкальных мероприятий всегда отличается яркими и запоминающимися событиями, которые создают ощущение праздника. В этом году любителям качественной музыки будет на кого посмотреть, ведь в Украину едет звезда мирового масштаба! Американский рэпер Tyga посетит столицу, чтобы подарить киевской публике мощную энергетику и вместе с фанатами спеть любимые композиции, тексты которых многие знают наизусть. Не пропустите концерт Tyga в Киеве, который состоится скоро, это отличная возможность прикоснуться к легенде.

Многогранность исполнителя

Настоящее имя артиста – Майкл Стивенсон. Молодой исполнитель завоевал признание мировой публики практически сразу после релиза дебютной композиции «Coconut Juice», записанной с известным американским певцом Трэвисом Маккоем. Артист в своем творчестве удачно совмещает рэп, альтернативный хип-хоп, рок.

С раннего возраста на мировоззрение музыканта влияли не слишком благоприятные социально-экономические условия жизни, много времени Tyga проводил в общении с уличными парнями. Знакомство с музыкой юный исполнитель начал с рэп-мотивов, которые и стали его визитной карточкой в музыкальном мире. Насладиться путешествием в мир рэп-культуры можно, если заранее заказать билеты на концерт Tyga в Киеве, который состоится 7 декабря в клубе «Stereo Plaza». Забронировать лучшие места вы можете прямо на этом сайте, не выходя из дома.

Карьера исполнителя – это многочисленные взлеты и падения, «Грэмми», больше 17 млн. подписчиков в Instagram, совместные проекты с Lil Wayne, Kanye West, Chris Brown, Justin Bieber и многими другими известными артистами. Личная жизнь Tyga такая же насыщенная: бурные отношения с рядом подруг, рождение внебрачного ребенка. Скандальный и неординарный, талантливый и неподражаемый исполнитель совсем скоро выступит на киевской сцене для украинских поклонников.

Что будет на концерте

Музыкант представит публике седьмую пластинку «Legendary». По словам рэпера, это альбом о том, как не потерять себя, купаясь в золоте. Певец не считает себя легендой, несмотря на пафосное название сборника, он все еще на пути к настоящим музыкальным победам и славе. Музыкант признается, что обладает огромнейшим потенциалом, который он обязательно раскроет. Успейте купить билеты на концерт Tyga в Киеве – событие, которого так долго ждали.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах