Five Finger Death Punch

Five Finger Death Punch

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Короли модерн рока и альтернативного метала едут в Украину, чтобы подарить публике незабываемое шоу. Номинанты престижных музыкальных наград, обладатели четырех платиновых и шести золотых альбомов выступят на сцене киевского Дворца спорта 14 января 2020 года. Этот праздничный вечер станет для зрителя поистине ярким и колоритным, ведь каждый станет участником фееричного шоу от американского грув-метал коллектива. Концерт группы «Five Finger Death Punch» в Киеве – событие, которого с нетерпением ждали поклонники, не пропустите мероприятие мирового масштаба.

Почему стоит пойти на концерт группы «Five Finger Death Punch»

Фанаты замерли в ожидании экстремального действа от яркого и непредсказуемого коллектива. Стены Дворца спорта сотрясутся от сильного вокала и музыки, агрессивное звучание которой захватывает поклонников жанра с первых нот. Зрителя ждет незабываемое шоу, пропустить которое никак нельзя. Почему стоит посетить мероприятие:

  • Собственными глазами увидеть монументальную грувовую группу.
  • Раствориться в атмосфере драйва и неподдельных эмоций.
  • Поучаствовать в шоу в рамках Европейского турне.
  • Зажечь под драйвовые треки.
  • Насладиться хитами и новыми музыкальными композициями из свежей пластинки.

Фирменное исполнение ребят тяжело спутать с чем-то другим. Истинным меломанам, пропускать событие нельзя. Чтобы поучаствовать в громком и знаковом мероприятии, необходимо заранее заказать билеты на концерт группы «Five Finger Death Punch» в Киеве.

FFDP – взрывной концерт на киевской сцене

Металл-группа представит украинской публике синглы из нового восьмого альбома. Релиз состоится зимой. Команда порадовала поклонников композицией «Blue on Black», которая вошла в десятку самых продаваемых. Столичный зритель ждет с нетерпением концерт парней. Услышать вживую новые работы, вместе с артистами спеть знакомые мотивы из предыдущих пластинок, сумасшедшие слэм-танцы – приходите, будет незабываемо.

Five Finger Death Punch – с ними весело

FFDP не пропускают ни одного фестиваля тяжелой музыки. Ребята превращают концерты в феерическое действо, впечатления от которого оседают в душе приятным осадком. Каждое выступление – взрыв эмоций, драйв, адреналин. Музыкальный портфель группы насчитывает десятки успешных треков, лидирующих в мировых чартах.

FFDP – яркие представители жанра, актуальная группа рок-направления и просто классные ребята. Коллектив едет в Киев, чтобы подарить публике незабываемые эмоции. Поспешите купить билеты на концерт группы «Five Finger Death Punch» в Киеве, и не пропустите событие.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах