"Большой переполох" В. Горянский, Р. Писанка

"Большой переполох" В. Горянский, Р. Писанка

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Если на сцене Руслана Писанка и Владимир Горянский – невероятные эмоции, взрывной заряд позитива и незабываемых впечатлений обеспечен каждому гостю. Талантливые, харизматичные и яркие личности подарят зрителям хороший спектакль с интереснейшим сюжетом и действительно смешной игрой. Вы научитесь мастерству привлечения крупных финансовых потоков и создания масштабных денежных схем, естественно за чужой счет. Хотите узнать, как «выбить» из Евросоюза кругленькую сумму? Приглашаем на спектакль «Большой Переполох» в Киеве. Роли исполняют знаменитые звезды украинского театра и кино:

  • Р. Писанка.
  • В. Горянский.
  • В. Захарченко.
  • М. Максимюк.

Захватывающее сценическое действо

Мастерство актеров, декорации и увлекательный сюжет – все это с первых секунд переносит зрителя в маленький, никому не известный, городок Крюшон. Здесь уважают старость, но отдают предпочтение молодым и креативным, когда дело пахнет деньгами. Чем примечателен Крюшон? Банановые плантации, развитое сельское хозяйство, эффективная работа полиции, искореняющая преступность и, конечно, же – удивительные, смешные, с изощренными умами местные жители. Крюшонцам мало собственных благ и они решают получить миллионы от Евросоюза. Вас ждет мастер-класс на тему: как заработать много и особо при этом ничего не делать. Чтобы насладиться комедийной постановкой, необходимо купить билеты на спектакль «Большой Переполох» в Киеве. Не пропустите смешное действо, которое подарит массу положительных впечатлений и хорошее настроение.

Массовик-затейник

Герои спектакля научат гостей привлекать огромные капиталы из Европы и получать гранты за счет ЕС. Необычная, до слез смешная комедия «Большой Переполох» – легкая постановка с прекрасной режиссурой.

На сцене соберется мощная команда тренеров, точно знающих толк в «добывании» денег. Во главе финансовых схем – мэр города (Владимир Горянский). Осуществлять задуманное ему помогают: очаровательная секретарша и родственник чиновника. Вы станете участником настоящей игры на выживание, ведь Европа не разбрасывается деньгами. Что придумает троица, чтобы заполучить заветные денежки? Смотрите сами! Заказать билеты на спектакль «Большой Переполох» в Киеве можно прямо сейчас на этом сайте. Гости получат массу положительных эмоций, заряд позитива и несколько финансовых лайфхаков.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах