Порабощение любовью

Порабощение любовью

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Порабощение любовью» создан по роману-бестселлеру «Жить Жизнь» известной писательницы, автора бестселлера «Грех Прощения» Анны Богинской.

Богинская - не просто модная писательница, она - писатель-аналитик, радиоведущая, бизнес-аналитик, посвятившая свои романы свободе от манипуляций. Сегодня ее романы читают в 52 странах мира сотни тысяч читателей. Ее книги стали настолько популярными, обсуждаемыми и востребованными, что появилась потребность воплотить сюжетные перипетии на театральной сцене. Это настоящий успех и признание!

XXI век - век открытой информации и общедоступных знаний - превратил манипуляцию в повседневную реальность. Манипуляция - это скрытый̆ психологический̆ прием, цель которого - получить ресурс жертвы, ничего не отдавая взамен. И к использованию манипуляции в отношении себя надо относиться как к ограблению.

Любовь или зависимость? Отношения или рабство? Изменить себя или изменить себе?

Ты думаешь: «Меня не проведёшь!», - а что, если сейчас он смотрит Тебе в глаза? Любовь или Манипуляция? Идеальный Мужчина или Профессиональный Манипулятор? Счастливая Женщина или Послушная Кукла в руках Игрока?

Богинская поменяла представление о понятии «женский роман». Кто знает, может после этого спектакля, ты поменяешь свое восприятие понятия «игра»: в жизни и на сцене, в романе/спектакле и в реальности.

«Жить жизнь» – это роман-тренинг о манипуляции, сочетающий в себе захватывающий сюжет и знания. Спектакль «Порабощение любовью» - история, которая изменит твою жизнь навсегда!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах