Оксана Пекун

Оксана Пекун

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Мечтаете о зимнем вечере в уютной и доброй атмосфере? Проведите время в компании любимой исполнительницы Оксаны Пекун. Билеты на концерт станут отличным подарком родителям, близкому человеку, друзьям. Публику ждут неожиданные сюрпризы, смех, слезы, радость общения, знакомые хиты и, конечно же, душа популярной артистки, которая искренне любит поклонников и свои композиции. Приходите на концерт Оксаны Пекун в Киеве и насладитесь потрясающим выступлением.

Концертная программа «Душа моя»

Звезда украинской сцены, красивая, умная и харизматичная Оксана Пекун вместе со зрителем отпразднует 25 лет творческого пути. Праздничный марафон в рамках всеукраинского тура артистка начала осенью, а зимой, 12 февраля, она приедет в Киев, чтобы подарить публике сольную программу. Гостей ждет сюрприз: приглашенные гости – яркие личности отечественной эстрады и шоу-бизнеса.

На сцене выступит известный актер театра и кино, шоумен, народный артист Украины Анатолий Гнатюк. Порадуют непревзойденным вокалом участники телевизионного проекта «X-Фактор». Песенный ансамбль «Джерела» удивит ярчайшим музыкальным мастерством, а известный саксофонист Игорь Рудый перенесет зрителя в волшебный мир изысканных и трогающих душу мелодий. Стать участником многогранного события можно, если заказать билеты на концерт Оксаны Пекун в Киеве. Среди участников шоу есть и многие другие имена: Татьяна Мазуркина вместе со своим шоу-балетом «Atlantic», квартет «Гетьман» и др.

На концерте прозвучат популярные композиции О. Пекун и кавер-версии песен, которые символизируют начало творческой карьеры. Подарите себе возможность провести фееричный вечер, красочный, с отличным музыкальным звучанием.

25 лет творческого пути

Народные традиции и творчество украинского народа окружают артистку с детства. Исполнительница из Тернополя еще в студенческие годы выступала в ВИА «Молодость», параллельно исполняя собственные произведения. А участие в фестивале «Червона Рута» стало мощным толчком в карьере. С 2008 Оксана – телеведущая музыкального проекта «Фольк-music», с помощью которого певица пополнила свой музыкальный портфель не одним десятком фольклорных композиций. Современные аранжировки привлекают внимание немалой аудитории, и очень нравятся слушателям. Оригинальное звучание, превосходный вокал, интересные гости вечера – такое нельзя пропустить. Купить билеты на концерт Оксаны Пекун в Киеве можно на этом сайте.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах