"Толик - молочник" А. Суханов, Р. Писанка

"Толик - молочник" А. Суханов, Р. Писанка

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

25 марта состоится долгожданный спектакль по мотивам произведений Шолом-Алейхема. На сцене будет царить атмосфера любви, тайны и интриги на фоне Чернобыльской катастрофы. Роли исполняют знаменитые актеры, среди которых Руслана Писанка, Дмитрий Ступка, Остап Ступка, Дарья Волга, Борислав Береза и другие. Спектакль «Толик – молочник» в Киеве – яркое театральное событие, которое понравится всем поклонникам жанра и оставит в душе только положительные эмоции.

Более 150 лет прошло со дня смерти великого еврейского драматурга с украинскими корнями, но его шедевры до сих пор остаются актуальными. Постановки по мотивам его рассказов проходят с аншлагами, ведь писатель затрагивал «живые» темы, которые не чужды каждому из нас. Жизненная тематика пронзает душу и затрагивает самые глубокие струны человеческого сознания. Воплотить на сцене такой уникальный материал – ответственная задача, которая под силу только истинным мастерам театрального искусства.

Сюжет спектакля

Толик-молочник – обычный человек из небольшого городка Анатевка, тянущий свою повозку с молоком и размышляющий над обыденными темами. Герой обдумывает, как достичь согласия в своей большой семье, как выдать замуж дочерей за хороших мужчин, где раздобыть денег, как прокормиться. Заказать билеты на спектакль «Толик – молочник» в Киеве можно уже сегодня на этом портале.

Постановка расскажет о простом человеке, которому присуща вся палитра человеческих чувств и эмоций. Здесь будет и радость, и смех, и слабость, и сила духа, и слезы. Никогда не унывающий молочник и его семья подарят зрителю массу приятных впечатлений. Несмотря на горести Чернобыля, тяжелое финансовое положение, трудную работу и жизненные неурядицы, главный герой не унывает, его оптимизм заряжает всех присутствующих! Молочник сделает все для благополучия своего семейства. Добрый и уютный, с нотами иронии и юмора, трагичный и в то же время легкий спектакль непременно придется по душе зрителям.

Вас ждет талантливая игра лучших актеров страны, которые превосходно передадут настоящую еврейскую колоритность. Эта постановка научит каждого такой необходимой житейской мудрости. Чтобы стать свидетелем интересных событий в простой семье работяг, посмеяться от души и получить гору приятных эмоций, успейте купить билеты на спектакль «Толик – молочник» в Киеве.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах