Новогодний бум

Новогодний бум

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт «Новогодний Бум»

Зимой особенно чувствуется потребность в приятных и теплых эмоциях. Подарить себе и близким чудесное настроение и сделать сезон уютным и запоминающимся несложно – достаточно посетить интересное мероприятие и раствориться в душевной атмосфере в компании любимых артистов. Знакомые до боли мелодии, песни, проникающие в самые глубокие уголки души, яркие ведущие и огромный перечень исполнителей – концерт «Новогодний Бум» в Киеве будет действительно увлекательным и насыщенным на необычные эксперименты и творческие дуэты. Билеты на мероприятие – хороший подарок к зимним праздникам для родителей, друзей, коллег по работе.

Чего ожидать от концерта

Зачем ждать вечера 31 декабря, если можно на две недели раньше устроить себе праздник. Окунуться в новогоднее волшебство и раствориться в атмосфере добра и чудного настроения зритель сможет 16.12.2019 в стенах Международного центра культуры и искусств «Октябрьский». Исполнители-участники обещают каждому гостю подарить неподдельные искренние эмоции и хорошие впечатления, которые будут согревать душу весь холодный период года.

В концерте участвуют более тридцати артистов, не считая музыкальных и танцевальных коллективов. Окончательный список исполнителей организаторы хранят в секрете и обещают публике праздничный сюрприз. Предстоящее шоу окрестили главным новогодним событием, что неудивительно. Площадка стильная, престижная, а список участников впечатляет разнообразием и количеством звездных гостей. Поспешите купить билеты на концерт «Новогодний Бум» в Киеве, места разлетаются со скоростью звука, так что не упустите шанс попасть на знаковое мероприятие.

Операторы одного из отечественных телеканалов будут снимать шоу на камеры, чтобы те, кто не попали в стены Октябрьского, смогли увидеть масштабный концерт хотя бы по телевизору. Ну а гости мероприятия непременно попадут в объектив и увидят себя в записи.

Участники концерта

Ведущие шоу: Ирина Коваленко и Анатолий Гнатюк. Именно им выпала честь объявлять со сцены звездных исполнителей. Кстати, Гнатюк не только предстанет перед зрителем в качестве ведущего, а и исполнит музыкальную композицию своего известного брата Николая.

В концертной программе задействованы знаменитые коллективы, работающие в фольклорном и эстрадном направлении («Фристайл», «Гетьман», цыганский театр «Романс» и др.). Киевляне и гости города насладятся вокальным исполнением Иво Бобула, Аллы Кудлай, творческого коллектива братьев Яремчуков и пр. артистами. Эпатировать публику в этот вечер будет скандальный Дима Коляденко, Иван Попович и многие другие. Концерт настолько насыщен, что ваш любимый артист непременно выйдет на сцену. Заказать билеты на концерт «Новогодний Бум» в Киеве можно прямо сейчас на этом сайте.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах