Щелкунчик. Новая старая сказка

Щелкунчик. Новая старая сказка

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Балет «Щелкунчик. Новая старая сказка»

Вы когда-нибудь присутствовали при создании чуда? У столичной публики есть отличная возможность прикоснуться к прекрасному и поучаствовать в настоящем рождественском волшебстве. Приглашаем ценителей жанра в незабываемое путешествие по миру, где теплом разливается вечная музыка Петра Чайковского, где оживают герои мистической сказки Э. Гофмана, а главные партии исполняют артисты мирового уровня. Балет «Щелкунчик. Новая старая сказка» в Киеве состоится в Октябрьском дворце. Постановку успеют посмотреть все желающие, ведь организаторы открыли несколько дат для продаж билетов.

Премьера постановки: станьте первыми зрителями

Декабрь богат на увлекательные события, яркостью и оригинальностью среди которых отличается премьерная балетная постановка Щелкунчик. В шоу участвуют звезды мирового балета и представители отечественного балетного искусства. К премьере готовятся с особой тщательностью, подбираются лучшие декорации, отшиваются оригинальные костюмы.

Постановка Щелкунчик является успешным результатом гармоничного взаимодействия и сотрудничества огромного числа талантливых исполнителей. Артисты воплотили не только свои мечты, но и многочисленной публики, для которой сказка о забавном игрушечном человечке с детства была неизведанной тайной, окутанной магией. Чтобы стать участником события, успейте заблаговременно заказать билеты на балет «Щелкунчик. Новая старая сказка» в Киеве. Выбирайте комфортные места в зале по лучшим ценам на этом портале.

Почему стоит посетить мероприятие

Зритель насладится новаторским видением мистического сюжета в сопровождении бессмертных нот великого композитора. Публика получит массу положительных впечатлений. Почему стоит пойти на балетную постановку:

  • Собственными глазами увидеть знаменитых участников труппы Ukrainian Classical Ballet, выступления которых взрывают европейские концертные залы бурными аплодисментами.
  • В шоу задействован фокусник-иллюзионист.
  • Дух захватит от невероятных трюков воздушных гимнастов.
  • Танцоры ансамбля Вирского и Хора Веревки покажут непревзойденное мастерство.

Не пропустите феерическое праздничное действо. Шоу отличается яркими декорациями, современными звуковыми, световыми, пиротехническими эффектами, видеопроекциями и прочими визуальными спецэффектами, которые создают чарующую картину. Чтобы поучаствовать в шоу и узнать, что такое настоящая магия надо заранее купить билеты на балет «Щелкунчик. Новая старая сказка» в Киеве. Сделать заказ с доставкой на дом можно на этом сайте. Не пропустите премьеру мирового уровня.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах