Валерий МЕЛАДЗЕ

Валерий МЕЛАДЗЕ

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Его называют одним из последних романтиков нашей эстрады. Его называют исполнителем, который обладает голосом шикарного диапазона и редкого тембра. Его обожают женщины и уважают мужчины…


Более чем за 20 лет творческой деятельности Валерий Меладзе стал лауреатом многих эстрадных конкурсов и обладателем престижных наград в мире популярной музыки. Валерий Меладзе на сегодняшний день входит в десятку самых популярных российских исполнителей.

На концерте Вы сможете лучше узнать этого необыкновенного и удивительного человека и при желании поделиться своими впечатлениями с друзьями и близкими. Мы  надеемся, что этот вечер подарит Вам тепло и уют и Вы с пользой и удовольствием  проведете время.

Валерий, как всегда, останется  самим собой, он всегда ведет себя свободно и искренне по отношению к зрителю. Он радует  всех своим чистым и неповторимым пением, даря своим поклонникам теплые чувства и бесконечные эмоции, взамен получая громкие аплодисменты, благодарные улыбки, искренние, чувственные,  любящие глаза зрителей, их безудержное желание подпевать знакомые песни и все те же охапки цветов от поклонников. Исполнительскую манеру Валерия Меладзе характеризует очаровательная мужская харизма восточного человека, энергия, романтизм, лиричность, тонкий вкус.

26 октября 2011 года мы приглашаем вас провести прекрасный вечер во дворце «Украина» в компании Валерия Меладзе и его музыкантов, которые представят вашему вниманию свою программу "Небеса".

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах