"Звериные истории" Театр 19

"Звериные истории" Театр 19

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Необычную и оригинальную постановку представит столичной публике харьковский «Театр 19». Спектакль непременно стоит посетить, чтобы посмотреть на себя со стороны, переоценить жизненные приоритеты, переосмыслить ценности. Постановка по мотивам пьесы американского драматурга Дона Нигро поведает о человеческой природе. Произведение современного писателя сам Вебер назвал потрясающим. Спектакль «Звериные истории» в Киеве состоится скоро на сцене Консерватории.

Сюжет спектакля «Звериные истории»

Публика насладится комедией, в которой все говорит о превосходности идеи. Остроумный текст, азартная игра, легкая пластика, элементы которой напоминают движения животных, гармоничное смешивание образов зверей и людей. История повествует о людях в звериных обличиях. На сцене вы увидите Бурундуков, Попугаев, Утконосов и других зверей.

Нежная индюшка, мечтающая о саксофоне, неутомимые хомяки, непонятно для чего постоянно пребывающие в движении, умная мышь, которая борется с соблазном отведать сыра в мышеловке… Несмотря на высшую степень оригинальности, постановка легко воспринимается зрителем, идея – глубока и затрагивает самые тайные уголки человеческой души. Чтобы попасть на мероприятие, нужно заранее купить билеты на спектакль «Звериные истории» в Киеве.

Наблюдая за жизнью животных, вы наверняка узнаете в них себя, вот только признаетесь ли в этом? В этот вечер выползут наружу самые страшные комплексы и суть человека. Сквозь призму юмора зритель узнает о проблемах общества, ценностях и приоритетах людей. Постановка состоит из коротких историй с оригинальным сюжетом, но с одной единственной идеей – человеческая природа. Это трогательные и смешные рассказы о животных, похожих на людей, и о людях, которые так похожи на животных.

Театр 19

Актеры Театра – молодые, креативные, всегда ищущие новые идеи, осуществляющие направление живого театра. Артисты очень любят свое дело, полностью растворяются на сцене в своих персонажах и что самое главное – они всегда говорят о том, что волнует каждого. А превосходный юмор, всегда присутствующий в спектаклях, придает выступлениям изысканности и увлекательности. Среди участников труппы – громкие имена: Сергей Бабкин, Богдан Синявский, Даниил Кузнецов и др. Не пропустите интереснейшую постановку! Заказать билеты на спектакль «Звериные истории» в Киеве можно на этом сайте.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах