#DIEZEL50. Юбилейный концерт

#DIEZEL50. Юбилейный концерт

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Юбилейный концерт живой легенды украинской рок-музыки! Гитаристу культовой группы Green Grey Дизелю – 50!

Уникальное музыкальное событие, которое под одной крышей соберет как молодых талантливых музыкантов, так и легенд украинского шоу-бизнеса. На сцене выступят около 50-ти известных, любимых всеми артистов, среди которых: Green Grey, TНMK, Vоплі Vідоплясова, Скрябин, Pianoboy, O.TORVALD, Артем Пивоваров, YARMAK, Alina Pash, НKНKT, The Z, J Scope, Estradarada и многие другие.

Лучшие музыканты Украины не только сыграют вместе на одной сцене любимые песни, но и прямо на глазах у публики создадут новые.

Как говорит сам Дизель: «Каждый зритель станет свидетелем рождения невероятных «хитов на миллион»!

Независимо от того, начинающий ли ты музыкант, или уже опытный рок-стар. Несмотря на то, страстный ли ты меломан, или просто почитатель качественной музыки – ты просто не имеешь права пропустить это уникальное музыкальное событие!!! Это будет невероятный Jam-session от Дизеля – безумный, грувовый, вкусный, профессиональный и не по-зимнему горячий концерт.

50 грн от каждого проданного билета будут перечислены на поддержку «Дома ветеранов сцены» в Пуще-Водице. Также на концерте будет проведен благотворительный аукцион.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах