"Последний этаж" М. Полицемайко, А. Ардова

"Последний этаж" М. Полицемайко, А. Ардова

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Хотите провести вечер в компании известных актеров, посмотреть потрясающую историю любви, насладиться тонким юмором и приятной театральной обстановкой? Приходите 4 марта 2020г. в Международный центр культуры и искусств «Октябрьский» на потрясающий спектакль, в котором задействованы талантливые актеры театра и кино. И пусть эта романтичная и трогательная история станет прекрасным началом теплой и радостной весны. Спектакль «Последний этаж» в Киеве – отличная возможность провести досуг вместе с любым человеком или подругой.

Гармоничный творческий тандем: Анна Ардова и Михаил Полицеймако

Непревзойденный дуэт актеров Анны Ардовой и Михаила Полицеймако в очередной раз покорит зрителя динамичностью, живостью и естественностью любовных отношений, о которых идет речь на сцене. После зимы хочется солнца, тепла и приятных эмоций. Если вы устали от серых будней, пора их разукрасить превосходным юмором от популярных комедийных актеров. Постановка подарит гостям горы положительных впечатлений и хорошее настроение. Зарядитесь позитивом, который поможет дождаться прихода долгожданной весны.

Неожиданная история любви или о чем спектакль «Последний этаж»

Купить билеты на спектакль «Последний этаж» в Киеве, чтобы насладиться интересным сюжетом, можно на этом сайте. События переносят зрителя на последний этаж небоскреба, где успешный юрист Роман только что приобрел квартиру. Затеяв там капитальный ремонт, молодой человек не подозревал, что это может разозлить новоиспеченную соседку Викторию. Однажды встретив мужчину на лестничной площадке, девушка решает выяснить с ним отношения, причем не в самой лестной форме. Так происходит первое знакомство соседей, после которого события разворачиваются с интересными и неожиданными поворотами. 

Это спектакль на двоих, однако, скучно точно не будет. Полное взаимодействие актеров создает замечательное действо, от которого публика получает только удовольствие и положительные эмоции. Особенность постановки в том, что сюжет захватывает зрителя с первых секунд сценического действа и держит в напряжении до самого финала. И еще: актеры на сцене будут не только говорить…

Чтобы посетить мероприятие, нужно заранее заказать билеты на спектакль «Последний этаж» в Киеве. Не пропустите увлекательную постановку от популярных комедийных актеров, чья игра подарит самые добрые и приятные впечатления.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах