"Снежная королева" К. Шишпор

"Снежная королева" К. Шишпор

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Незабываемое зимнее шоу при участии примы Национального театра оперы и балета К. Шишпор ждет публику 14 декабря. Балет «Снежная Королева» в Киеве впечатляет масштабами и особенностями сценического действа. Новаторское видение сюжета, сложная хореография, потрясающая музыка, мастерство участников проекта – постановка понравится всем любителям жанра.

Интересная история по мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена

По словам К. Шишпор, исполнительницы главной партии, сюжет постановки будет одинаково интересен публике разных возрастных групп: начиная от самых маленьких театралов и заканчивая зрителями преклонного возраста. Детям понравится красочная насыщенная палитра хореографических номеров, в которых задействовано огромное количество персонажей, взрослые получат массу восторга и положительных эмоций от любимой истории с обновленным сюжетом. К примеру, в постановке Кай и Герда – не брат и сестра, как в оригинальном произведении, а два любящих сердца. Заказать билеты на балет «Снежная Королева» в Киеве можно на этом портале – сделайте это, не выходя из дома. Выбирайте лучшие места в зале.

Ее Величество королева…

В «Снежной Королеве» известная балерина Кристина Шишпор играет в непривычном для себя амплуа. В жизни чуткая и добродушная девушка на сцене перевоплощается в даму с холодным сердцем и сдержанным характером.

К. Шишпор – талантливая балерина, чье имя известно далеко за пределами Украины. Артистка активно гастролирует по миру (Чили, Италия, Япония, Бразилия, Венгрия и пр. страны), и дарит публике непревзойденный талант и балетное мастерство. Украинская прима-балерина снимается в музыкальных клипах, участвует в социальных проектах, является лауреатом отечественных и зарубежных премий. Артистка сыграла главную роль в видеоклипе Олега Винника на композицию «Нино», засветилась в видеоролике группы «Тик» на песню «Злива».

«Снежная Королева» – балетная постановка для всей семьи

Прекрасная постановка с традиционным для добрых сказок финалом: добро всегда побеждает зло. Зрителя ждет встреча с нежной и умной Гердой, коварным Троллем, дерзкой и взбалмошной, но с добрейшей душой, дочкой разбойника и другими персонажами. Сделайте приятный подарок близким людям – подарите билеты на спектакль. Знакомый сценарий с обновленным сюжетом придется по душе всем членам семьи. Успейте купить билеты на балет «Снежная Королева» в Киеве.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах