Editors

Editors

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Британский рок-коллектив из Бирмингема возвращается в Киев после трехлетнего перерыва. Горячо любимая столичной публикой группа выступит на сцене концерт-холла «Stereo Plaza» 25 октября 2020 года. Впервые поклонники насладились выступлением рокеров на фестивале «Zaxidfest», а теперь ребята едут в столицу, чтобы покорить горожан дебютным концертом. Концерт группы «Editors» в Киеве – долгожданное событие, которое посетить можно скоро, покупайте билеты заранее, чтобы не пропустить феерическое музыкальное шоу.

Почему стоит пойти на мероприятие

История коллектива насчитывает 17 лет, поклонники творчества английских музыкантов насладятся живым звучанием любимых хитов за все года существования «Editors». Каждый гость мероприятия зарядится сильным зарядом энергии и почувствует, что такое качественный британский рок в современной интерпретации. Петь и танцевать под знакомые ритмы – легко! Приходите с друзьями и вторыми половинками – это будет захватывающий концерт европейского уровня.

Коллектив известен сумасшедшими лайвами и экстравагантным поведением вокалиста Тома Смита. Заказать билеты на концерт группы «Editors» в Киеве можно здесь. Пластинки музыкантов расходились многомиллионными тиражами, а две последних стали платиновыми. Композиции ребят – частые участники топ-10 английского чарта, а дебютный студийный сборник номинирован на престижную музыкальную премию Mercury Prize.

Что будет на концерте британцев

Группа «Editors», эксцентричная и оригинальная, привезет в Киев новую работу «Black Gold», куда вошли лучшие композиции из предыдущих шести альбомов. К тому же в пластинку включены три новых трека. Видеоклип на одну из новых песен снят в Украине. Не успели ребята презентовать альбом, как диски разлетаются со скоростью звука. По словам фронтмена, идея релиза пластинки созревала давно, вот только руки никак не доходили закончить проект.

Black Gold – прекрасный шанс показать поклонникам рок-музыкантов развитие коллектива за историю существования, не забудьте заранее купить билеты на концерт группы «Editors» в Киеве. А публика, которая не знакома с музыкой ребят, познакомится с творчеством на предстоящем концерте. Выступления рокеров проходят с аншлагами. Приготовьтесь открывать сердца и души навстречу благородному безумию Editors. Здесь будет жарко, весело и интересно!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах