Machine Head

Machine Head

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Осенью прошлого года фронтмен американского грув-метал-коллектива Роб Флинн напугал поклонников видеообращением, в котором сказал о «прощальном туре» группы. Но, как оказалось, прощальным он стал только для лидера и старых участников команды. На сцене концертной площадки клуба «Stereo Plaza» 20 мая 2020 года состоится концерт Machine Head, на который приобрести билеты можно в онлайн режиме, не выходя из дома.

Выступления музыкантов отличаются яркостью, оригинальностью и взрывом эмоций как исполнителей, так и фанатов. Подпевайте знакомые мотивы, танцуйте и наслаждайтесь феерическим шоу от эксцентричной грув-метал команды! Предстоящий концерт группы «Machine Head» в Киеве подарит мощный заряд энергии и адреналина.

Что будет на концерте

Ценители жанра имеют потрясающую возможность побывать на концерте Machine Head, который состоится впервые в украинской столице. Оригинальный состав группы приедет в Киев, чтобы вместе с многочисленной армией поклонников отпраздновать творческий юбилей – 25-летие релиза дебютной пластинки «Burn My Eyes». На концерте гости насладятся живым звучанием старых добрых композиций и новых работ, не менее ярких и запоминающихся.

Первое выступление Machine Head в Киеве

После драки с местной преступной группировкой в Окленде фронтмен группы Роб Флинн покидает проект Vio-lence в 1991 г. Долго музыканту без дела сидеть не пришлось, и он решает основать новый коллектив. Что из этого получилось – увидите, если успеете заблаговременно заказать билеты на концерт группы «Machine Head» в Киеве на нашем сайте.

Некоторые думают, что название проекта – влияние на мышление Роба хита Deep Purple, но это не так. Флинн предпочел его просто из-за оригинальности и крутости. Тогда музыкант не подозревал, что Machine Head станет брендом в музыкальном мире и коллектив заслужит признание многомиллионной публики. Весной группа впервые отыграет концерт в Киеве в оригинальном составе.

25-летие дебютного альбома – знаменательное для команды событие, которое горожане и гости города отметят вместе с любимыми музыкантами. Достижения на этом не заканчиваются, впереди еще много интересных и умопомрачительных проектов. Стать свидетелем незабываемого шоу и услышать знакомые мотивы вживую – приходите на мероприятие, которое останется в памяти на всю жизнь. Успейте купить билеты на концерт группы «Machine Head» в Киеве.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах