Forever Amy

Forever Amy

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Поклонники творчества харизматичной британки до сих пор не могут смириться с тяжкой утратой, а ведь прошло уже восемь лет со дня смерти певицы. Она признана одной из самых популярных английских исполнительниц 2000-х годов. Эми Уайнхаус – обладательница уникального вокала – контральто, а ее эксцентричное исполнение с примесью разных музыкальных жанров (соул, джаз, блюз, регги) – это невероятное действо, которым восхищаются миллионы. Концерт «Forever Amy» в Киеве состоится в мистическую дату – 20.02.2020.

Проект Forever Amy

Проект Forever Amy – оригинальный бэнд, участники которого не просто знали певицу, а и искренне любили. Коллектив создан музыкантами, которые долгое время работали с Эми Уайнхаус и помогли найти то особенное, уникальное звучание композиций. Предстоящий концерт напомнит публике, насколько неотразимой и великолепной артисткой была Эми, причем она была неподражаемой и на сцене, и в студии. Хотите услышать любимые хиты? Позаботьтесь, чтобы заранее заказать билеты на концерт «Forever Amy» в Киеве. Сделать это можно прямо на этом сайте буквально в несколько кликов.

Выступления бэнда проходят при участии артистов, которые тесно сотрудничали с певицей, а жгучая итальянская джазовая вокалистка передаст всю палитру эмоций и чувств песенных композиций известной соул-дивы. Пропустить данное мероприятие нельзя, ведь именно в этот вечер публика насладится лучшими песнями из репертуара скандальной британской артистки.

Вокал Альбы Плано

Приезд в Украину бэнда Forever Amy позволит столичной публике приобщиться к потрясающему творчеству Эми. В составе коллектива – оригинальная гастрольная группа, которая сопровождала певицу на концертах. В роли главной героини вечера – Альба Плано (вокал). По словам Альбы, никто ее так не вдохновляет, как Уайнхаус. Для нее большая честь выступать на сцене в составе группы Эми и исполнять ее песни.

Это будет трогательный вечер, где вы насладитесь звучанием любимых хитов. «Forever Amy» – не просто выступление музыкантов. Это будет крутое шоу со спецэффектами и потрясающе музыкой. Чтобы стать участником яркой музыкальной феерии – надо купить билеты на концерт «Forever Amy» в Киеве.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах