"Последний пылкий влюблённый" В. Сарайкин

"Последний пылкий влюблённый" В. Сарайкин

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Хотите провести вечер в компании любимых артистов, которых часто можно встретить на экранах телевизора? Подарите себе отличный досуг! Спектакль «Последний пылкий влюбленный» в Киеве – интересная постановка с увлекательным сюжетом, главную роль в которой исполняет звезда телесериалов «Ликвидация» и «Слуга Народа» Виктор Сарайкин. Насладитесь искрометной комедией короля юмора, одного из самых популярных мировых драматургов Нила Саймона, произведениями которого восхищаются в Европе и Америке.

Вас ждет потрясающий вечер и великолепный дуэт талантливых актеров и супругов по совместительству (В. Сарайкин и Н. Нижерадзе). Увлекательный сценарий и превосходная актерская игра захватит гостя неожиданными сюжетными поворотами и весьма непредвиденной финальной сценой.

Сюжет постановки

Барни Кэшмен владеет рыбным рестораном, ему за 40, он успешен. Что имеет мужчина за плечами? Половину жизни он прожил в согласии с женой, воспитывает троих детей. Вся жизнь Барни – сплошная милая история, в которой он ни разу не ввязался в драку, не обидел никого грубым словом, не участвовал в авантюрных делишках, не изменял супруге, не злоупотреблял алкоголем, надевал только синие брюки и отдыхал на респектабельных курортах. Чтобы увидеть эту историю, надо заранее заказать билеты на спектакль «Последний пылкий влюбленный» в Киеве.

В какой-то момент к успешному ресторатору приходит понимание, что жизнь его скучна, и нужно ее разнообразить, поддаться тайным желаниям, дать волю фантазии и сделать такое, чего раньше никогда не делал! Однажды затянувшееся однообразие прорывается бурным фонтаном, и тайные мечты Барни начинают сбываться… Удастся ли мужчине наконец-то почувствовать опьянение жизнью?

Герой встретится с тремя головокружительными женщинами: итальянкой, актрисой и… Впрочем, подробности этой невероятной истории лучше увидеть лично, поэтому приходите на долгожданный спектакль! Купите билеты и посмотрите, что придется пережить Барни, какие впечатления и эмоции будут переполнять мужчину, какие потрясения ждут его, и как это перевернет всю жизнь.

Не забывайте, что это комедийная постановка, приготовьтесь много смеяться. Увлекательный сюжет, превосходный юмор, талантливая игра известных актеров – чтоб попасть на мероприятие, необходимо заблаговременно купить билеты на спектакль «Последний пылкий влюбленный» в Киеве.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах