Stand up концерт ко Дню Влюбленных

Stand up концерт ко Дню Влюбленных

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Если хотите провести праздничный вечер небанально и с юмором – приходите на Stand up концерт ко Дню Влюбленных в Киеве. Билеты на мероприятие станут отличным сюрпризом для вашей второй половинки, а если любимого человека еще пока нет – почему бы не провести хороший вечер в компании друзей и известного украинской публике комика. Окунитесь в атмосферу смеха и тонкого юмора от мастера Stand up – Макса Вышинского. Публику ждут новые шутки, веселые истории и замечательная теплая атмосфера.

Почему стоит пойти на Stand up концерт ко Дню Влюбленных

Главный герой вечера – комик Макс Вышинский. 13 февраля 2020 года в Международном центре культуры и искусств состоится выступление крутого стендапера. Почему такое мероприятие нельзя пропустить:

  • Провести вечер оригинально в праздничной атмосфере.
  • Узнать в шутках артиста себя и любимого человека.
  • Жизненные ситуации сквозь призму яркого и качественного юмора.
  • Насмеяться до боли в животе над первоклассными шутками.
  • Пополнить личный арсенал новыми остроумными фразами. Чтобы это сделать – успейте купить билеты на Stand up концерт ко Дню Влюбленных в Киеве.

Макс Вышинский – талантливый мастер своего дела

Молодой и харизматичный, смешной и остроумный, талантливый и неординарный – все это о Максе. Вышинский собирает сольный концерт в канун самого романтичного праздника в году, чтобы зритель могут насладиться превосходным выступлением, насыщенного на яркие жизненные шутки.

М. Вышинский – один из немногих, кто говорит то, что думает. Его мысли гениальны, а сам он – настоящий мастер юмористического искусства. Гостей ждут веселые истории о любви, пропитанные сочными шутками. Смелый и прямой юмор о романтических отношениях, о парнях и девушках, откровенные истории из жизни не оставят никого равнодушным. Комик затронет сокровенные темы, о которых редко говорят вдвоем, но так круто посмеяться компанией. В этот вечер романтика не будет скучной, ведь о ней расскажет Макс Вышинский.

Скоро состоится самый смешной вечер этой зимы. Не пропустите мероприятие – поторопитесь заказать билеты на Stand up концерт ко Дню Влюбленных в Киеве. Выбирайте лучшие места и оформляйте быструю курьерскую доставку в любой уголок города.

Хотите сделать незабываемый подарок любимому человеку? Подарите ему вечер отборного юмора от многократного победителя шоу «Рассмеши комика», участника проекта «Лига Смеха» и просто крутого стендапера.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах