Николай Гнатюк

Николай Гнатюк

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

В Киеве всегда есть на что посмотреть. Регулярно проходят разноплановые мероприятия на любой вкус и бюджет. Но что может быть ярче, чем концерт любимого исполнителя? В столице часто выступают заграничные гости, но и отечественные звезды балуют горожан музыкальными шоу. Если вы – поклонник того или иного артиста – билеты на его концерт станут отличным решением. Среди различных событий этой зимы красочно выделяется концерт Николая Гнатюка в Киеве.

Прощальный тур Народного артиста

Киев встречает популярного украинского исполнителя Николая Гнатюка! Народный артист Украины в рамках прощального тура выступит на сцене Дворца «Украина» и подарит публике свою любовь, талант и искренние эмоции. Если хотите сделать незабываемый подарок себе, родителям или близкому человеку – билеты на такое мероприятие станут отличным сюрпризом. Вы можете прямо на этом сайте купить электронные билеты на музыкальное шоу или оформить заказ с курьерской доставкой. Если вам удобнее забрать билеты в фирменном оформлении в офисе – добро пожаловать!

Что будет на концерте

Народный артист приготовил для поклонников своего творчества незабываемые сюрпризы, а вот какие – пока эта информация не разглашается, что создает приятную интригу. Известно, что на концерте прозвучат популярные хиты Николая Гнатюка, тексты которых многие наверняка знают наизусть. Уже с первых нот зритель будет напевать знакомые до боли мотивы. Не пропустите долгожданное событие – успейте заблаговременно купить билеты на концерт Николая Гнатюка в Киеве. Свободных мест осталось немного, так что поспешите стать тем самым счастливчиком.

Предстоящий концерт – впечатляющее путешествие в мир старой доброй мелодии, которая ассоциируется с теплом родного дома, первой любовью и семейным уютом. Подарите себе хорошие эмоции. Теплые воспоминания о концерте будут вас согревать холодными зимними вечерами.

«Птица счастья», «Галина», «Девочка из квартиры 45», «Час рікою пливе», «Смерека» – песни из творческого портфеля Николая Гнатюка можно долго перечислять. Все композиции – хиты, не нуждающиеся в представлении. Песни артиста – неотъемлемая часть домашних посиделок и торжеств. Хиты давно стали народными, их любят и ценят.

Не пропустите прощальный концерт известного украинского исполнителя. Самый проникновенный и чувственный, мелодичный и харизматичный артист ждет вас! Успейте заказать билеты на концерт Николая Гнатюка в Киеве.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах