Hauser

Hauser

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Слава хорватского дуэта «2CELLOS» (в переводе две виолончели) прогремела после того, как Лука Шулич и Степан Хаусер выложили в сеть кавер на композицию Майкла Джексона «Smooth Criminal». В 2011 году ребятам предложил контракт известный бренд, а позже команда получила приглашение от Элтона Джона поучаствовать в гастрольном туре.

Столичная публика лично убедится в таланте одного из представителей хорватского проекта – в Киев едет Степан Хаусер. Виолончелист выступит 27 мая на столичной сцене. Выступление будет сопровождаться симфоническим оркестром (руководитель – Роберт Зиглер). Концерт Hauser в Киеве подарит массу эстетического удовольствия присутствующим, музыкальное событие надолго останется в памяти. Не пропустите мероприятие!

Мастерство игры на виолончели Хаусер изучал в США. Уроки парню преподавали искусные профессионалы и музыканты-виртуозы (Мстислав Ростропович, Александр Ивашкин). Скоро у столичной публики появится шанс прикоснуться к прекрасному и поучаствовать в феерическом концерте, где атмосферу величия и совершенства создадут музыканты киевского оркестра и, конечно же, Степан Хаусер.

Концерт Hauser в Киеве

Ребята из группы «2CELLOS» привлекают не только талантом, рвением к победе и харизмой. Парни обладают зажигательным характером и врожденным артистизмом, что помогает добиваться вершин успеха. Прежде, чем стать популярным – коллективу пришлось достаточно много потрудиться, за плечами молодых ребят – долгие годы упорного труда и специальное образование. Если хотите зарядиться положительной энергетикой и провести вечер в теплой атмосфере – поспешите заказать билеты на концерт Hauser в Киеве.

«2CELLOS» радуют поклонников непревзойденными каверами на знакомые композиции, которые так полюбились слушателю: «Now we are Free», «Wake Me Up», «Shape of My Heart» и пр.

Музыкант Степан Хаусер – личность сильная и самостоятельная. Артист даст концерт для столичной публики и приятно удивит гостей мероприятия: даже поклонники академической классики останутся довольными.

Где приобрести билеты по невысокой цене

Наш сайт предлагает купить билеты на концерт Hauser в Киеве по цене без накруток. Закажите электронный билет, доставку курьером или заберите контрамарку на фирменном бланке в нашем офисе. Выбирайте удобный способ получения и приходите на увлекательное музыкальное мероприятие. Не упустите провести шикарный вечер в компании хорватского виолончелиста.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах