BELCANTO TENORS

BELCANTO TENORS

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Кто сказал, что праздники закончились? Они только начинаются! 7 марта 2021 года в Доме Офицеров состоится феерическое событие – концерт квартета Belcanto Tenors. Праздник оперной музыки ждет своих истинных поклонников. Золотые голоса европейской оперы подарят зрителю вечер мировых хитов, лучших украинских песен и шедевров оперной музыки. Волна эстетического восторга накроет зал и унесет вас в глубину невероятного звучания. Приходите на концерт Belcanto Tenors в Киеве и насладитесь талантом исполнителей и шикарной музыкальной атмосферой.

Звучание прекрасных голосов

Купив билеты на мероприятие, вы подарите себе и близким людям невероятные эмоции и самые прекрасные впечатления. Каждый исполнитель квартета – это талантливый певец с непревзойденным тембром, уникальным по своей технике, красоте и выразительности. Участники коллектива в своем творчестве применяют интересную смесь музыкальных стилей: классическая опера гармонично сочетается с современными популярными хитами.

Каждая композиция вокалистов пропитана лирикой, которая звучит на разных языках: французский, украинский, русский, испанский и др. Выступления квартета всегда захватывающие и необычные. Чтобы стать участником виртуозного исполнения с применением оперной техники в сочетании с популярным современным репертуаром – не забудьте купить билеты на концерт Belcanto Tenors в Киеве. Публике непременно понравится эмоционально яркий и насыщенный музыкальный стиль, сочный вокал, отшлифованное мастерство и капелька невероятного актерского искусства – все это киевляне и гости города смогут увидеть уже скоро!

Квартет Belcanto Tenors

Квартет с мировым именем Belcanto Tenors (Бельканто Тенорс) основан в 2007 году. В коллективе объединились: Роман Антонюк (баритон) и теноры Василий Понайда, Роман Трохимчук, Тарас Глова. Все они – лауреаты многочисленных конкурсов и фестивалей. 12 лет профессиональные исполнители радуют публику во всем мире своим талантом и прекрасным творчеством. Их концерты проходят с аншлагами в Англии, Швейцарии, Болгарии, Румынии и многих других странах. И, конечно же, талантливые артисты не перестают дарить восхитительные концертные программы украинскому зрителю.

Подарите себе незабываемый вечер красивой музыки в исполнении профессиональных музыкантов мирового уровня. Успейте заказать билеты на концерт Belcanto Tenors в Киеве.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах