Alyosha и Vlad Darwin

Alyosha и Vlad Darwin

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Поучаствовать в эксклюзивном концертном шоу от двух талантливых украинских артистов можно будет уже скоро. 16 февраля состоится яркий концерт Alyosha и Vlad Darwin, чей романтический дуэт покорил не одно сердце. Программа посвящена самому нежному празднику, Дню Всех Влюбленных, и обещает быть насыщенной на многочисленные сюрпризы. Публику ждет не только сочное вокальное шоу, но и захватывающие танцы, красочные спецэффекты. Это достойное событие на отечественной сцене, которое порадует каждого присутствующего и подарит незабываемые впечатления. Приходите на концерт Alyosha и Vlad Darwin в Киеве и насладитесь ярким творческим дуэтом.

Что будет

Исполнители хитовой композиции «Ти найкраща з людей» – известная украинская певица Alyosha и талантливый композитор Vlad Darwin выступят на одной сцене, чтобы подарить горожанам и гостям Киева незабываемое шоу. Самый романтический дуэт презентует публике свежую пластинку. Что будет на концерте:

  • Презентация долгожданного альбома «Золота середина».
  • Захватывающее шоу.
  • Зритель насладится не только новыми работами, но и услышит знакомые мотивы прошлых лет.

Артисты приоткрыли поклонникам занавес новой пластинки, выпустив видеоклип на песню «Пірнай». Кроме совместных проектов исполнители представят гостям сольные композиции, которые ворвутся на музыкальный олимп свежей и бодрой волной. Поспешите купить билеты на концерт Alyosha и Vlad Darwin в Киеве, ведь желающих посетить такое мероприятие очень много.

Праздник качественной музыки

Публику ждет невероятное сценическое действо, в котором гармонично переплетаются авангардная хореография, превосходное световое шоу и, конечно же, проникновенная душевная музыка в исполнении двух чувственных голосов. В помещении Октябрьского дворца будет царить атмосфера романтики и праздничного настроения.

Золотая середина

Зрители станут свидетелями романтической музыкальной повести, которая сквозь призму изысканной мелодии и мощного вокала расскажет о взаимоотношениях женщин и мужчин. Здесь будет все: страсть, ревность, восторг, воодушевление, отчаяние… Исполнители споют о вечной борьбе за любовь, которая сопровождается бесконечными испытаниями и искушениями. Проведите хороший вечер в компании любимых артистов. Не забудьте заранее заказать билеты на

концерт Alyosha и Vlad Darwin в Киеве. Заказывайте лучшие места на этом сайте.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах