Папин Олимпос

Папин Олимпос

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Афиша Киева всегда пестрит яркими событиями: театральными, музыкальными, танцевальными и пр. Для каждого ценителя культурного просветления найдется мероприятие по вкусу. Если вы любите музыку в разных ее проявлениях – выбирайте концертные события, которые подходят вам по духу. К примеру, концерт группы «Папин Олимпос» в Киеве состоится в украинской столице впервые и понравится всем поклонникам инди-рока: молодым, веселым, задорным.

Где состоится мероприятие

Концерт молодого коллектива из Волгограда, начавшего свою деятельность в 2018 году, пройдет в одном из самых модных клубов города – Atlas. Мероприятие состоится 16 марта 2020 года. Под одной крышей соберутся фанаты группы: напевание знакомых мотивов, танцы, встреча с любимыми исполнителями и многие другие моменты, которые создадут невероятную атмосферу драйва и позитива. Приходите с друзьями и проведите незабываемый вечер, насыщенный положительной энергетикой.

Почему стоит пойти на концерт группы «Папин Олимпос» в Киеве

Чтобы пойти на концерт, следует заблаговременно приобрести лучшие места в зале. Заказать билеты на концерт группы «Папин Олимпос» в Киеве можно уже сейчас на этом сайте. Поспешите, ребята приезжают к нам впервые, билеты быстро раскупаются.

Релиз композиции «Темно-оранжевый закат» стал настоящим прорывом для коллектива. Уже в ноябре 2018 ребята выпустили пластинку «Не перегорим», которая буквально взорвала соцсети и музыкальное пространство в целом. Десятки тысяч подписчиков в Инстаграм и Вконтакте, миллионы просмотров на Ютуб… Почему стоит посетить мероприятие:

  • Возможность разнообразить досуг чем-то новеньким и необычным.
  • Услышать вживую оригинальные композиции о параллельных вселенных, школе, зомби.
  • Познакомиться с артистами.
  • Насладиться «Темно-оранжевым закатом».
  • Послушать современный поп-панк.

Чего ожидать от концерта

Что ждет зрителей? Выступление молодой и дерзкой команды из России, которая играет поп-панк. У вас есть возможность собственнолично увидеть харизматичного фронтмена Давида Сайфуллоева, очаровательную клавишницу Лизу, гитариста Леонида Алешина, барабанщика Даню Сущенко.

Зимой начался гастрольный тур команды по городам родной страны и ближнего зарубежья. Заедут ребята и в Киев, так что ждите их, поклонники! Успейте купить билеты на концерт группы «Папин Олимпос» в Киеве

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах