"Одиночество в сети" Т. Морозова, Е. Бельтюков

"Одиночество в сети" Т. Морозова, Е. Бельтюков

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Одиночество в сети»

Приглашаем на спектакль о любви и надежде. Постановка по мотивам нашумевшей книги Януша Вишневского «Одиночество в сети». Участники спектакля – актеры частного театра «Визави». Особый эстетический стиль, оригинальные интерпретации, неподражаемая актерская игра, исключительное видение – это позволило ВИЗАВИ получить признание публики не только на родине, но и за пределами страны. Приходите на спектакль «Одиночество в сети» в Киеве и насладитесь премьерой, В ролях: Тамара Морозова, Евгений Бельтюков, Ирина Марчук, Кирилл Шевченко.

Януш Вишневский «Одиночество в сети»

Бестселлер «Одиночество в сети» польского писателя вызвал невиданный ажиотаж. Книга разлетелась по миру и никого не оставила равнодушным. Миллионы людей зачитывались увлекательным сюжетом и переживали страсть, любовь и печаль вместе с героями. Каждый узнал здесь себя, ведь многие знают, что такое сомнения, надежда и опасения, которые вызывают знакомство в интернете.

Герои так и познакомились – в сети. Девушка из Польши, Мужчина из Германии. Случайная переписка героев переросла в страсть и теплые чувства. Однако не теряет актуальности вопрос, который и сейчас для многих стоит остро: надо ли встречаться с тем, кем длительное время ведешь онлайн переписку. Ведь иногда созданный воображением образ привлекает намного больше, чем реальная личность. Герои поищут ответ и на вопрос, что же такое истинная любовь и можно ли назвать любовью виртуальные встречи. Заказать билеты на спектакль «Одиночество в сети» в Киеве можно на этом сайте.

Расстояние или встреча

В 2006 году по мотивам романа выпущен кинофильм, который в первый месяц проката побил рекорды кассовых сборов, перегнав даже успех голливудских кинолент. Скоро у зрителя появится шанс увидеть постановку с живым звуком, что даже лучше, чем фильм.

Любовь в сети вызвала большое количество споров. Пройдя море испытаний, влюбленные встретятся в Париже… Но главным испытанием для любви станет встреча. Что из этого получится – смотрите сами.

Увлекательный сюжет, талантливые актеры передадут всю палитру чувств и переживаний актеров, изысканное музыкальное сопровождение – не пропустите премьеру постановки по мотивам книги, вызвавшей шквал самых разных эмоций. Купить билеты на спектакль «Одиночество в сети» в Киеве

можно здесь за пару минут.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах