Метод Гренхольма

Метод Гренхольма

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Если вы любите проводить время увлекательно и с пользой для ума – посетите спектакль «Метод Гренхольма» в Киеве. Постановка состоится 4 февраля в столичном Доме офицеров. Невысокая стоимость билетов позволяет сделать незабываемый подарок себе и близкому человеку. Приглашаем стать участником психологического и немного парадоксального действа. Зритель будет приятно удивлен, ведь это не просто сценическая постановка, а настоящий интеллектуальный триллер и в то же время – иронический детектив.

Сюжет спектакля «Метод Гренхольма»

Постановка по одноименной пьесе испанского драматурга Жорди Гальсерана. В основе сюжета – изощренный психологический эксперимент, который поставлен весьма в неординарной форме. Четверо молодых людей приходят в крупную компанию на собеседование на должность топ-менеджера. И вот удивление претендентов – они оказываются вчетвером в закрытом пространстве, на индивидуальное собеседование рассчитывать не приходиться. Кандидаты будут исполнять задания, общаясь только друг с другом.

Фишка спектакля состоит в том, что эксперимент проведут и над зрителем, ему придется угадать, кого же все-таки возьмут на работу. Не пропустите изощренный триллер – успейте купить билеты на спектакль «Метод Гренхольма» в Киеве. Закажите лучшие места на этом сайте по самой выгодной цене.

Вначале зрителям может показаться, что кандидаты ведут себя по-разному: один пытается проявить командный дух, второй любой ценой желает навредить конкуренту, третий ведет себя чрезмерно любезно, а четвертый не скрывает свой озлобленности и ненависти. Однако потом выясняется, что кандидаты на должность коммерческого директора – целеустремленные молодые люди, которые любой ценой хотят добиться своей цели. Их главная задача – понравиться невидимому работодателю. И здесь уже не играет никакой роли ни характер, ни воспитание, ни моральные принципы.

Игра на выживание

Постановка оставит в душе двузначное послевкусие, но никто из театралов не выйдет из зала без эмоций. Динамическое развитие событий, страсти и нешуточная интеллектуальная борьба участников собеседования – все это непременно понравится публике. Станьте частью жестокого, но поучительного эксперимента, поспешите заказать билеты на спектакль «Метод Гренхольма» в Киеве на этом сайте. Вас ждет интереснейший и необычный сюжет с самой непредсказуемой развязкой.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах