Штраус концерт

Штраус концерт

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Зимние праздники позади, но это еще не значит, что пора с головой окунаться в рабочие будни. Впереди – весна, воодушевленное настроение и… опять праздники! 9 марта 2020 года состоится Штраус концерт в Киеве при участии Национального президентского оркестра. Новую программу филармонического концерта представят в Международном центре культуры и искусств «Октябрьский». Проект будет интересен не только поклонникам жанра, а тем, кто только знакомиться с классической музыкой. Здесь будет ярко, интересно, хорошее настроение и эмоциональный подъем обеспечен каждому гостю.

Вена рядом: приходите на концерт!

Скоро у вас появится возможность побывать в столице Австрии. Невероятная музыкальная атмосфера перенесет гостей на родину известного австрийского композитора. На сцене Октябрьского публику встретят музыканты Национального оркестра, которые подарят мелодичные звуки вальсов и торжественных маршей великого композитора Иоганна Штрауса. Насладитесь известнейшими произведениями выдающейся династии Штраусов.

Билеты на подобные мероприятия разлетаются быстро. Не пропустите возможность попутешествовать по миру чувственной классической музыки в сопровождении духового оркестра. Заказать билеты на Штраус концерт в Киеве можно сегодня на этом сайте. Выбирайте лучшие места и бронируйте заказ по самым выгодным ценам.

Национальный президентский оркестр

Если вы хотя бы раз присутствовали на концертах украинского оркестра, то наверняка заметили интересную тенденцию: эти музыканты, исполняющие классические произведения, всегда идут в ногу со временем. Только представьте – люди в строгих мундирах совершают балетные утонченные па!

Участники оркестрового коллектива – молодые талантливые музыканты, которые не ограничены только музыкой. Это творческие и креативные люди, дарящие духовым инструментам абсолютно новую жизнь. Теперь шедевры мировой классики звучат по-особенному, ведь музыканты «переписывают» их в духовой аранжировке. Неизменный руководитель Национального Президентского оркестра – Анатолий Молотай.

Увидеть шикарную концертную программу и окунуться с мир европейской вычурности вы сможете, если успеете купить билеты на Штраус концерт в Киеве. Оформить заказ с доставкой можно на этом сайте. Вас ждет вечер проникновенной музыки великого австрийского композитора.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах