ВИА "Самоцветы"

ВИА "Самоцветы"

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

ВИА Самоцветы приглашают гостей! Коллектив подарит столичной публике и гостям города гала-концерт, где прозвучат лучшие песни артистов. Не пропустите долгожданное мероприятие! Если вы хотите удивить близкого человека – подарите ему хорошие эмоции и незабываемые впечатления. Билеты на концерт ВИА «Самоцветы» в Киеве станут памятным подарком родителям и родным людям. Событие состоится 9 апреля в Консерватории, так что уже скоро у вас появится возможность встретиться с любимым исполнителями.

Почему стоит пойти на концерт ВИА Самоцветы

Нечасто появляется шанс окунуться в теплую атмосферу прошлого и насладиться ностальгическими воспоминаниями. Предстоящее событие – как раз тот случай. Почему нельзя пропустить мероприятие:

  • Накануне праздника любви зритель станет свидетелем потрясающего музыкального события.
  • Сможете увидеть любимцев публики вживую.
  • Вместе с артистами спеть знакомые до боли композиции: «Школьный бал», «Мой адрес – Советский Союз», «Все, что в жизни есть у меня» и многие другие песни, тексты которых все знают наизусть.
  • Разнообразить холодный зимний вечер теплой встречей с друзьями.

Чтобы стать участником события, не забудьте заранее забронировать лучшие места в зале. Купить билеты на концерт ВИА «Самоцветы» в Киеве – означает подарить себе и близким океан самых добрых и положительных впечатлений.

Новая жизнь

Проект 70-х годов прошлого века получил вторую жизнь в 1996 г., когда неизменный руководитель ансамбля Юрий Маликов решил отметить 25 лет со дня образования группы. Он собрал многих участников ВИА и друзей-исполнителей в телепередачу «Золотой шлягер». Небывалый успех телепрограммы навеял Маликову мысль о продолжении концертной деятельности, он собрал некоторых бывших участников и пригласил новых. Эта эпоха творчества ансамбля ознаменовалась масштабными гастролями.

Все последующие концертные программы артистов гармонично объединяли в себе оригинальную трактовку популярных хитов группы с ярчайшим вокалом и мастерскими работами Е. Пресняковой, А. Нефедова, О. Слепцова, Г. Власенко. Продолжали артисты радовать поклонников и новыми песнями, среди которых: «Снег Рождества», «Прошлогодние глаза» и другие.

Вечер теплых воспоминаний, хорошей душевной музыки и встреча со знаменитым коллективом – все это скоро станет доступно зрителю. Для посещения мероприятия следует заблаговременно заказать билеты на концерт ВИА «Самоцветы» в Киеве.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах