"Сделаны в Одессе" О. Филимонов, Я. Левинзон

"Сделаны в Одессе" О. Филимонов, Я. Левинзон

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Эта постановка для истинных одесситов. Если вы хотите окунуться в атмосферу той самой Одессы и насладиться колоритом любимого города – приходите на спектакль «Сделаны в Одессе» в Киеве, мероприятие уже скоро состоится в столице. Подарите себе праздник и незабываемые впечатления. Приглашаем вас в уникальное путешествие в город, которого уже, наверное, и нет. Море позитива и хорошего настроения обеспечивают: интересный динамичный сценарий, талантливая игра непревзойденных и всеми любимых актеров (Олег Филимонов и Ян Левинзон). Каждый может оформить билеты с доставкой на дом или лично забрать заказ в кассе.

Почему спектакль пропустить нельзя

Постановка придется по вкусу не только коренным одесситам, а и всем тем, кто любит юмор веселого города, его колоритность и историю. Почему стоит посетить спектакль «Сделаны в Одессе»:

  • Гости получат массу удовольствия от одесского юмора, который тонко переплетается с глубокой жизненной философией.
  • Встретиться с талантливыми артистами, которые уже стали народными любимцами.
  • Провести шикарный вечер в юмористической атмосфере, пропитанной теплыми дружескими нотками.

Поспешите, билетов осталось очень мало! Заказать билеты на спектакль «Сделаны в Одессе» в Киеве вы можете прямо на этом сайте. Сделайте это буквально в несколько кликов.

Чего ожидать от события

Динамика спектакля завораживает и удерживает внимание публики до последних секунд. Это и не удивительно, ведь веселые и закадычные друзья и развеселят, и заставят задуматься о жизни, и расскажут много интересных историй из жизни.

Символичное название сценического действа уже говорит о том, что здесь будет тепло и душевно. Постановка будет особенно близка тем, кто сделан в той самой Одессе. Хотя именно «той самой», скорее всего, и нет… Ответ на этот вопрос попробуют найти участники спектакля. Здесь будет и смешно, и грустно…

Особенность постановки: душевные разговоры старых товарищей о трогательных и интересных вещах, которые близки многим. Гости станут участниками мероприятия и смогут поговорить с артистами на волнующие темы. Окунитесь в дружескую атмосферу, наполненную теплыми воспоминаниями. Приходите! Поговорим, посмеемся и немножко поплачем. Если вы хотите купить билеты

на спектакль «Сделаны в Одессе» в Киеве – закажите лучшие места на этом сайте.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах