"Пахита и Шехеразада" Н. Мацак

"Пахита и Шехеразада" Н. Мацак

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Балет «Пахита и Шехеразада»

Балетная зима будет яркой. 22 февраля на сцене Национальной Оперы Украины состоятся одноактные спектакли «Пахита» и «Шехеразада», участниками которых станут всемирно известные артисты: Наталья Мацак и Константин Аллен. Им удалось превратить балет в искусство для современного молодого поколения. Среди поклонников творчества талантливых мастеров балета – люди всех возрастов. Кстати даже молодежь охотно посещает подобные мероприятия, ведь это всегда – праздник грации и красоты. Балет «Пахита и Шехеразада» в Киеве – яркое событие на столичной афише, манящее в свой плен захватывающими пируэтами и превосходной музыкой.

Пахита и Шехеразада

Балетная постановка «Пахита» стала пиком творчества австрийского композитора Людвига Минкуса, который вдохновился шедевром М. Сервантеса. История о красивой цыганке актуальна уже почти два столетия, спектакль стал топовым во многих мировых залах.

В 1910 году во Франции увидела свет постановка «Шехеразада», которая не перестает удивлять и вдохновлять публику во всем мире. Балет станет пропуском в прекрасный мир восточной сказки, где арабская ночь заманивает в свои сладкие сети. Даже если гость – не поклонник жанра, после этой постановки вы непременно станете его ценителем. Приходите на праздник балета! Заказать билеты на балет «Пахита и Шехеразада» в Киеве можно в интернете с помощью специальной онлайн формы. Приобретайте лучшие места, не выходя из дома, по самым привлекательным ценам.

Почему стоит пойти на балет

Если вы – ценитель всего изысканного и предпочитаете проводить досуг, узнавая что-то новое, то непременно сходите на балет. Звезды мировой величины, знакомые мотивы и сюжеты – каждый гость замечательно проведет время. Почему стоит посетить мероприятие:

  • В ролях – артисты, выступающие на лучших мировых сценах.
  • Увлекательные истории по мотивам известных произведений.
  • Проникновенные мелодии, дарящие умиротворение и душевное спокойствие.
  • Захватывающие пируэты.

Звездный актерский состав

Наталья Мацак заслужила любовь и признание не только украинской публики, ее с нетерпением ждут в Европе и Америке. Творчество примы понятно даже тем, кто еще не знаком с балетом. Constantine Allen – премьер Нидерландского Национального балета, лауреат различных премий и гран-при. Выступление этой пары никого не оставит равнодушным. Купить билеты на балет «Пахита и Шехеразада» в Киеве можно здесь.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах