Симфонии Вселенной II. Шломо Минц

Симфонии Вселенной II. Шломо Минц

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

9 февраля 2020 года в Национальной музыкальной академии имени Чайковского в Киеве состоится концерт классической музыки Симфонии Вселенной II при участии легендарного скрипача-виртуоза Шломо Минца и номинанта на Грэмми, виолончелиста, руководителя и дирижера оркестра «Виртуозы Киева» Дмитрия Яблонского. Это будет незабываемый вечер, наполненный виртуозным исполнением маэстро и страстью итальянских композиторов, чьи произведения прозвучат в концерте.

Шломо Минц является одним из признанных миром мастеров игры на скрипке, которой начал свои профессиональные выступления в 11 лет. Дмитрий Яблонский — дирижер Иерусалимского оркестра и профессор Школы Музыки имени Бухмана-Мехти (Тель Авив), неоднократно успешно выступал в Киеве. За три года существования его оркестр стал одним из самых востребованных в Украине.

Концерт «Симфонии Вселенной» II

В этот вечер в зале будут царить неподдельные эмоции и ее величество музыка, которая заставляет людей переживать неповторимые чувства и самые волнующие моменты. Нас ждет настоящий праздник музыки в совершенном исполнении. Проект «Симфонии вселенной» осуществляется при содействии Европейского фонда поддержки культуры. Чтобы попасть на концерт «Симфония вселенной» II и Шломо Минца в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 250 до 790 гривен. Еще больше концертов ищите в афише на нашем сайте.

В программе концерта:

Джузеппе Верди — Увертюра к опере «Сила судьбы»;

Алексей Шор — Seascapes для скрипки с оркестром;

Камиль Сен-Санс — Интродукция и Рондо каприччиозо для скрипки с оркестром;

Феликс Мендельсон-Бартольди — Симфония n.4 Ля мажор (Итальянская).

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах