Sons Of Apollo

Sons Of Apollo

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт группы «Sons Of Apollo»

Столичная весенняя афиша радует приятными встречами. Взрывная музыкальная феерия ждет зрителя 5 марта. Концерт группы «Sons Of Apollo» в Киеве – яркое событие, которое навсегда войдет в историю украинского шоу-бизнеса. Не пропустите незабываемое шоу американского коллектива прогрессивного металла. Каждый из участников – талантливый рокер. На одной сцене выступит группа, соединившая выдающихся музыкантов из звездных команд.

Почему концерт группы «Sons Of Apollo» нельзя пропустить

Команда впервые приедет в Украину, чтобы подарить жителям и гостям столицы запоминающееся выступление. Концерт оставит в памяти только положительные эмоции. Почему стоит пойти на мероприятие:

  • Дебют музыкантов на украинской сцене.
  • Звездный состав коллектива, от которого публика будет в диком восторге.
  • Вживую услышать выступление артистов – означает зарядиться бодростью, адреналином и энергией. Музыканты исполнят композиции из первого альбома «Psychotic Symphony».

Яркое событие для поклонников тяжелой рок-музыки

Чтобы посетить мероприятие, не забудьте заблаговременно заказать билеты на концерт группы «Sons Of Apollo» в Киеве. Сделать это можно в онлайн режиме, не выходя из дома.

Легенды хард-рока объединились в коллектив, чтобы создавать впечатляющую музыку. Майк Портной, Дерек Шеринян, Билли Шихэн, Рон Таль, Джефф Скотт Сото – непревзойденная пятерка, чьи творческие амбиции, мотивация и удивительное мастерство делают концерты незабываемыми для истинных ценителей настоящего рока.

Киевский концерт: чего ожидать

Амбициозная команда виртуозов подарит живое выступление и исполнит песни из дебютной пластинки «Psychotic Symphony», релиз которой состоялся три года назад. В поддержку альбома положительно высказались не только преданные фанаты исполнителей, но и музыкальные критики. Публику ждут и новые песни, которые войдут в следующий сборник. Кстати, эти работы украинский зритель услышит одним из первых.

Каждый из участников коллектива – известный музыкант, встреча с рокерами – счастье и удача. Концерт уже окрестили мощнейшим событием этого года. Украинские поклонники имеют уникальную возможность пропустить через себя силу грандиозных композиций Sons Of Apollo. Чтобы поучаствовать в феерическом действе и стать частью истории, не забудьте купить билеты на концерт группы «Sons Of Apollo» в Киеве.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах